Тоскующая• 23 сентября 2015

какой подарок нужен?

Знакомая пригласила на др дочери,2г.какой стоимости должен бить подарок?и что подарить девочке?Д р дома с батутом и горками.
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2015
люблю такие вопросы.
Откуда мы знаем, какой у вас бюджет подарка?

Черепаха Тортила• 23 сентября 2015
Прикиньте затраты и примерно на эту же стоимость подарок: приглашают в детское кафе - дарим на 300 , домой - 200-250.
автор Тоскующая • 23 сентября 2015
Вот я и спросила? первий раз пригласили.мамам шампанское и торт, дети играют.какой должен бить бюджет на подарок?
автор Тоскующая • 23 сентября 2015
Я тоже думала 200-250.а что ж подарить на такую сумму девочке?
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2015
Ответ дляТоскующая

купите куклу Дисней, Барби, как раз в 250 уложитесь
автор Тоскующая • 23 сентября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

о спасибо посмотрю.а то у меня мальчик и знаю только машинки
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2015
Ответ дляТоскующая

у меня девочка, и я знала в эти годы тоже только машинки, динозавров и лошадей:)
Антонина Шелудько• 24 сентября 2015

Татьяна_________• 26 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14737336.html