Божий одуванчик• 23 сентября 2015
Как поступить? Скопировали мою фотографию и продают?
Какие меры предпринять?
Заикальница• 23 сентября 2015
если здесь, напишите администрации сайта со ссылкой на Ваше фото и фото того скопировал...
Божий одуванчик
• 23 сентября 2015
С таким впервые сталкиваюсь,где хоть искать администратора? В каком разделе?
Божий одуванчик
• 23 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
Вы же уже спрашивали
Я??? Я впервые задаю этот вопрос! 10минут назад обнаружила!
ФФФФристайла• 23 сентября 2015
У меня также было.я написала продавцу,чтобы удалили мои фото.
Через 3 дня 3 фотки удалили,а 2 так и осталось( продают кроссовки дорогостоящие,но состояние гораздо хуже моих таких же.решили приукрасить...)
Так до сих пор и остались 2 моих фотки..
Телепузик• 23 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Божий одуванчик
• 23 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
ничего ...
если фото не именное, попробуйте доказать, что оно ваше!
Во первых там поверх моего id kidstaff её -это видно. И я сама фотографировала на своём столе! И покупала лично в США,здесь не найти так просто...
ФФФФристайла• 23 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я писала жалобу на объявление,где описала суть проблемы,но толку ...
Божий одуванчик
• 23 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Спасибо Вам
Телепузик• 23 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
та я бы связалась с продавцом того (моего) товара,уточнила бы с ней все детали,и если она(он,оно) хочет продавать мои же товары ,но по более высоким ценам - на здороФФье!!!
это ж и мне прибыль!!!
Божий одуванчик
• 23 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Капец,вот ленивые бездари!
Телепузик• 23 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо Вам
не за что.
но Вам бы мило пообщаться с тем продавцом, может это Ваш дропшиппер-перекупщик и Вы срубите сук,на котором можно неплохо посидеть))
Майор Медуза• 23 сентября 2015
У меня даже текст содрала одна...! И даже не потрудились цвет шрифта и сам шрифт поменять! Гадина!
Тумба-юмба• 23 сентября 2015
Ну, Бог им судья! Но вы же свои тоже продолжает продавать, а в том случае, к сожалению, пострадает покупатель, если реальность окажется плачевной
ФФФФристайла• 23 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
это ж и мне прибыль!!!
Вот интересно,какая вам с этого прибыль?
Это же просто обман покупателя, так как фото не соответствуют реальному состоянию товара,а может его и вообще у них нет.
А именно так и действуют мошенники...
Божий одуванчик
• 23 сентября 2015
С продавцом связываться не хочу,не люблю разборки,она осознанно пошла на такой шаг!
написала администраторам,буду надеятся на справедливость. Ведь я доверяю сайту!
Здесь большинство замечательных продавцов и покупателей!
Телепузик• 23 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
А именно так и действуют мошенники...
мне какая прибыль ? ну Вы жжёте!!!
люди размещают объявления с моим товаром,ставя свою цену и оплачивая мне мою полную стоимость. мне пофиг кому отправлять. и заметьте,довольны все три стороны - я,посредник,покупатель.
и многое,в первую очередь, зависит не от посредника,а от реального продавца ! это он обеспечивает полное соответствие описания реальному товару.
не умеете нормально работать или лукавите - не беритесь! а для нормальных продавцов это - золотая жила!