Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2015
Помогите с выбором ранца для первоклашки
Девочки, выбираю ранец для дочки. На момент первого сентября у дочки будет рост 130-134см. Каую модель лучше выбрать на молнии чуть меньше (11л) или на замке (13л) ?
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
И не тот, и не тот. Они огромные, тягать их.
Вот такой возьмите:
Верочка 100%• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот такой возьмите:
ага, и ничего в него не влезет, будете дополнительно еще 5 пакетов тягать
Масяня Я• 23 сентября 2015
у нас такой на замочке, мы правда меньше вас пока только 120см. но нам уже хорош, а на ваш рост будет вообще отлично.
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вы шутите? У нас такой, поэтому и советую. Туда помещаются все книги, альбомы, пенал, термос, бутерброд, яблоко. А что Вы тягаете в пяти пакетах?
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот такой возьмите:
и еще они не качественные. У нас такой как на ссылке 1, только рисунок другой . Сейчас все влазит пока, но во втором классе, я думаю ,не все поместиться. так что рюкзак на один год.
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Тот что показала я фирмы ’1вересня’. Мы носили два года, он как новый. Эта фирма намного качественней, чем Кайт.
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Кстати, во втором классе меньше носить, чем в первом. Это по нашему опыту.
неДоЖиру• 23 сентября 2015
Нормальный будет, это как раз для первоклассников.
Но по росту можно больше выбрать например (он чуть объемнее).
У нас ок 122 см рост был, ранец - такого плана с др-м рисунком - отлично, главное - не перегружать с весом (мы книги не носили).
энциклопУдия• 23 сентября 2015
мой ребенок после года носки такого короба его возненавидел. он нереально тяжелый. вес рюкзака 850 грн плюс книги, вес огромный получается. в этом году купили мягкий с ортопедичской спинкой. совсем другое дело.
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас ’1вересня’ к концу года как тряпка был, при том что ребенок только на подготовительные носил несколько тетрадей. Бескаркасный. Может попала я на плохой:(
Верочка 100%• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
рисование и папка для трудов не влазит, форма спортивная и переобувка - + еще две сумки
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Видимо у Вас подделка. У нас именно такой плотный, с ортопедической уплотненной спинкой.
Верочка 100%• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
ну не знаю, мы во второй - я еле рюкзак подымаю.. и ничего в него не влазит добровольно - впихиваю!
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Что же у Вас за рюкзак такой что папка для трудов не влазит?
А форму мы в классе оставляем, зачем ее таскать? Уроки ж с ней не делать дома.
Верочка 100%• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
вотс...
Верочка 100%• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
я б с удовольствием оставила бы форму в классе - не разрешают((((
Верочка 100%• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
нет.
ну на вкус и цвет((( моя любительница кошек!
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Да причем тут кошки? Я не о рисунке. Не люблю я эти коробы и все. Дети выглядят с ними несуразно.
Верочка 100%• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
дочь его не носит - я нощу! Он неподъемный - 4 учебника, пенал (полный), 6 тетрадей, альбом, сбоку водичка 0,33, телефон, кошелек, салфетки + сам весит под кг итого килограмм 5, а дочь моя весит 23
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Что и стоило доказать.)
энциклопУдия• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
+++++
как выглядят это дело вкуса, но они же ТЯЖЕЛЫЕ. пожалйте своих детей. мрак. у того же кайта есть мягкие рюкзаки с ортоспинкой. так у него вес в два раза меньше, а по вместителньости он больше
Блондинка в Законе• 23 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
+++++
Вот и я о чем. Я выше показала пример. Правда кайт не люблю, они не такие качетсвенные как хотелось бы.
энциклопУдия• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Согласна. Покупала херлиц, но суть от этого не меняется. Хотя и Кайта на год точно хватит.
Ждушечка• 23 сентября 2015
у нас Кайт с спинкой, вообщем как короб, он такой тяжелый получается с книгами... 9000 грамм, в то время как обычные весят по 300-400 грамм