Укуси меня• 23 сентября 2015

аренда квартиры с ОЛХ - ддо слёз(кухня)

супер предложение от ОЛХ
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-1-komnatnuyu...
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2015
Погуглите :-)

Инга• 23 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
Девочки, такие квартиры реально бывают. Я сама не поверила, когда услышала. Говорят, таких квартир много в старых одесских районах. ((((

А кто говорит? Я тут родилась и выросла - не слышала, и не видела таких квартир
МисисПропер• 23 сентября 2015
Капец, а я нос повесила, что хреново живу. Оказывается не все так плохо.
ИМХОля• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Девочки..не удивляйтесь...я лет 20 тому работала в недвижимости....на м.Лесная есть ( или были) 2-х этажные дома ( говорят строили пленные немцы) БЕЗ ТУАЛЕТА...точнее он на улице!!! Видимо эта квартира из той же оперы...
Если помните,была передача на 1+1 ’Депутат без мандата’.Так там женщина с ребенком в такой же жили,только без ванны и унитаз за шторкой.По-моему,там Ляшко был,что-то переделал.Это правда,что такое еще есть
...аяприкольная• 23 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
норма, поел-посрал, все на борту, не отходя от кассы....

ой, ржу не могу
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Давно меня ничто не веселили ! унитаз на кухне

Пошёл - посрал.....а что очень удобно....
И если на диете то тоже.....пока кто то какает пииходишь....а там и есть перехотелось
Ля-Ля• 23 сентября 2015
капєц, блін , оце крєатіфф і удобства ... поки с*реш заодне й борщик помішуєш ... срочно трєбую тєлєфончик дизайнера ...
gerka87• 23 сентября 2015
это кухня-студия с дизайнерским ремонтом!)))
На перекуре• 23 сентября 2015
Ой девченки,вы меня так подбодрили.А то я уже вообще нос повесила - год живем без дверей в квартире,шторки в ванной и туалете все изза долбаного кредита.Но такого ужаса я даже и представить себе не могла,а люди еще и сдают за немалые деньги!

Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
каких 2-3 человека, там жилая комната 8 метров, это куда их укладывать, штабелями???)))

Укладывать сильно жирно.....стоя пусть спят ))))
Пупс• 23 сентября 2015
Я видела похожую квартиру, ванная на кухне, унитаз за ширмой и над ним... ДУШ!!!, а внизу поддон.
Не раскрытый парашют• 23 сентября 2015
А вдруг хозяйка готовит плохо, что ж мужу через всю квартиру бежать?
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём

Я на Дарнице живу. У нас тоже дом немцы строили. Но квартиры с раздельными санузлами. Знаю в центре есть такие квартиры, где ванна-кухня-туаоет вместе. Это очень старая планировка. Но тут в частном доме сами такое придумали
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости

а чего? поел, опрожнился и опять поел :))
Совбез• 23 сентября 2015
Значит , мы не очень плохо живем , девочки, если такое нам смешно))) Поверьте лет 30 назад, это было за счастье)))
Миззери• 23 сентября 2015
Вот так в мое представленни выглядит ад, еще + 3 детей, свекровь и дедушка в маразме и каждый раз воскрешаешь когда пытаешься себя убить
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
а где это на Левобережной есть частный сектор мне стало интересно

За Ул. Луначарского начинается. Дальше в русановские сады переходит
Миззери• 23 сентября 2015
Для эксгибициониста отличный вариант, при гостях снимаешь штаны и ’мне просто в туалет захотелось, вы кушайте, не обращайте в5имания’
Миззери• 23 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Погуглите :-)
жесть какая, я бы умерла от запора в такой квартире.(

КинДза• 23 сентября 2015
Это же типичный одесский вариант))), половина бюджетных квартир в центе выглядят именно так... У меня при переезде и попытке снять жилье, был культурный шок))))
Прыг-скок• 23 сентября 2015
да,я тоже выставляла эти фото)
Кидстаффовка• 23 сентября 2015
А заметили електроплитку рядом с умывальником, это наверное полотенцесушилка)))
ТигрЛьвович• 23 сентября 2015
ээээээээ
Антонина матушка• 23 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
так это на все случаи жизни:вдруг свет отключат или газ))))
БогдаРуся• 23 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
29749 просмотров, однако, много ценителей и желающих)
уже 46296!!!
Splyushka• 23 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
пожрал-посрал, кхе кхе

только хотела написать))), а ещё и попу после этого можно подмыть))))
Гореотума• 23 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева
Жесть! Унитаз будет засран от печки, и от попы))))))). А когда смывать какахи, то микробы будут вылетать из него в кастрюли или в сковородки... Супер домик))).....
БогдаРуся• 23 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
да там походу газа нет-там газовый баллон виднеется, и от плиты трубы не идут, и написано что электроэнергия по счётчику,значит точно нет газа.
asperka• 23 сентября 2015
Видела подобное в объявлениях у себя в городе. Тоже с мужем долго ржали. Причем там кухня была, девочки - С РЕМОНТОМ! Я была в шоке. Ну хоть сдвинуть, хоть ширму, блин, хоть шторку. Но на ремонт мало-мальский у них денег хватило, а срать там где жрут видать привыкли.
БогдаРуся• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери
мне когда-то такие кошмары снились-унитаз на кухне,ещё и на пьедестале,а я в туалет сильно хочу жесть