Укуси меня• 23 сентября 2015
аренда квартиры с ОЛХ - ддо слёз(кухня)
супер предложение от ОЛХ
МисисПропер• 23 сентября 2015
Капец, а я нос повесила, что хреново живу. Оказывается не все так плохо.
ИМХОля• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Девочки..не удивляйтесь...я лет 20 тому работала в недвижимости....на м.Лесная есть ( или были) 2-х этажные дома ( говорят строили пленные немцы) БЕЗ ТУАЛЕТА...точнее он на улице!!! Видимо эта квартира из той же оперы...
Если помните,была передача на 1+1 ’Депутат без мандата’.Так там женщина с ребенком в такой же жили,только без ванны и унитаз за шторкой.По-моему,там Ляшко был,что-то переделал.Это правда,что такое еще есть

...аяприкольная• 23 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
норма, поел-посрал, все на борту, не отходя от кассы....
ой, ржу не могу
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Давно меня ничто не веселили !
унитаз на кухне
Пошёл - посрал.....а что очень удобно....
И если на диете то тоже.....пока кто то какает пииходишь....а там и есть перехотелось
На перекуре• 23 сентября 2015
Ой девченки,вы меня так подбодрили.А то я уже вообще нос повесила - год живем без дверей в квартире,шторки в ванной и туалете все изза долбаного кредита.Но такого ужаса я даже и представить себе не могла,а люди еще и сдают за немалые деньги!
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
каких 2-3 человека, там жилая комната 8 метров, это куда их укладывать, штабелями???)))
Укладывать сильно жирно.....стоя пусть спят ))))
Пупс• 23 сентября 2015
Я видела похожую квартиру, ванная на кухне, унитаз за ширмой и над ним... ДУШ!!!, а внизу поддон.
Не раскрытый парашют• 23 сентября 2015
А вдруг хозяйка готовит плохо, что ж мужу через всю квартиру бежать?
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Я на Дарнице живу. У нас тоже дом немцы строили. Но квартиры с раздельными санузлами. Знаю в центре есть такие квартиры, где ванна-кухня-туаоет вместе. Это очень старая планировка. Но тут в частном доме сами такое придумали
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Давно меня ничто не веселили !
унитаз на кухне
а чего? поел, опрожнился и опять поел :))
Совбез• 23 сентября 2015
Значит , мы не очень плохо живем , девочки, если такое нам смешно))) Поверьте лет 30 назад, это было за счастье)))
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
а где это на Левобережной есть частный сектор мне стало интересно
За Ул. Луначарского начинается. Дальше в русановские сады переходит
КинДза• 23 сентября 2015
Это же типичный одесский вариант))), половина бюджетных квартир в центе выглядят именно так... У меня при переезде и попытке снять жилье, был культурный шок))))
Кидстаффовка• 23 сентября 2015
А заметили електроплитку рядом с умывальником, это наверное полотенцесушилка)))
Антонина матушка• 23 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
так это на все случаи жизни:вдруг свет отключат или газ))))
Гореотума• 23 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева
Жесть! Унитаз будет засран от печки, и от попы))))))). А когда смывать какахи, то микробы будут вылетать из него в кастрюли или в сковородки... Супер домик))).....