Укуси меня• 23 сентября 2015
аренда квартиры с ОЛХ - ддо слёз(кухня)
супер предложение от ОЛХ
Ход конём• 23 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
На улице до сих пор в частных секторах многие имеют туалет. Даже если есть в доме, то во дворе не спешат сносить. Удобно, когда отключают воду.
Это да..а я говорю про квартиры...
Небольшие ..на два этажа ...
Антонина матушка• 23 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Студентам можно
2-3 человека весело смогут проводить время.
каких 2-3 человека, там жилая комната 8 метров, это куда их укладывать, штабелями???)))
Кашпо• 23 сентября 2015
Я жила в сталинке, где не было ванной комнаты, ванная стояла на кухне, но туалет был отдельно (как в обычных квартирах). Я жила вдвоем с мужем, ванна на кухне только первое время смущала, потом нормально. К унитазу возле плиты я бы точно не привыкла :)
Чебуравлик• 23 сентября 2015
такого еще не видела.... они что, кухню расширили за счет убранной туалетной перегородки???
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2015
один жрет,второй срет,третий первому морду заляпывает,бо жЁпу моет в ваННЕ)))))))
квартирка угар))))))
Пышечка• 23 сентября 2015
Ответ дляКашпо
У меня подруга жила в такой квартире тоже. Я пришла к ней в гости (они с мужем снимали квартиру),а у нее ванная по центру кухни стоит,но унитаз правда,был за ширмочкой.... Я тогда первый раз такое увидела.
Мне без сахара• 23 сентября 2015
Девочки, такие квартиры реально бывают. Я сама не поверила, когда услышала. Говорят, таких квартир много в старых одесских районах. ((((
Бентливуман• 23 сентября 2015
Ответ дляПышечка
а как срать то? .студио мля
Просто каралева• 23 сентября 2015
Жесть! Унитаз будет засран от печки, и от попы))))))). А когда смывать какахи, то микробы будут вылетать из него в кастрюли или в сковородки... Супер домик))).....
Антонина матушка• 23 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
а как срать то? .студио мля
неееее, как жрать после того как кто то посрал))))
Вся такая растыкая• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Это да..а я говорю про квартиры...
Небольшие ..на два этажа ...
А, ну это кошмар, конечно! Представляю очередь с утра.
Пышечка• 23 сентября 2015
Помните,недавно девушка здесь расказывала,что сидит на коленях у своего мужа и кроссворды разгадывает,когда тот на унитазе. Так это для них,наверное,домик!!
Пошаманю• 23 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Жесть!!! 4000 грн за этот ужас???
Мда, пора пересмотреть цены. Мы сдаем полный фарш в центре Киева, кап.ремонт и все новое за 6500
Смайлик• 23 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
студия-сартир
это в тему покажите ваши кухни))))
Кашпо• 23 сентября 2015
Ответ дляПышечка
У нас ванна была накрыта ’крышкой’, получалась рабочая поверхность, под стенкой не посредине кухни, рядом с ванной умывальник, туалет, как я писала, отдельный кабинетик. Гости просто не сразу догадывались, где ванна, но такого шока как в квартире этой темы, точно не испытывали.
lelekashop.com• 23 сентября 2015
А приправы над унитаазом, это что бы сразу в борщ сыпать не вставая с толчка, а чё удобно ))) сидишь себе, борщец варишь, от дела отрываться ненадо )
ЛисАпедная• 23 сентября 2015
Ответ дляПышечка
Вы меня опередили, я тоже самое хотела написать))))) им как раз подойдет, она готовит, он срёт))))) жесть конечно