Укуси меня• 23 сентября 2015

аренда квартиры с ОЛХ - ддо слёз(кухня)

супер предложение от ОЛХ
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sdam-1-komnatnuyu...
Ваша прЭлесть• 24 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
60000 просмотров !!

ну пральна, сейчас хозяева подумают, что раз много просмотров - то на их вариант много желающих. И подымут цену до 5 тыс.

Играю у края• 24 сентября 2015
Ответ дляМиззери
и кто там живет? Дистрофики с анарексичками? Плотно поел и все, застрял в комнате
http://www.nashaodessa.com/?p=130
в доме живут люди и более тупого коммента не придумать,узкий он только при таком ракурсе,там угол..дальше дом самый обычный еще и с высокими потолками квартиры!
Натаli• 24 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
я не могу налюбоваться, не могу понять, зачем 2 плиты и специи над унитазом?

Это же элементарно! Что бы не подглядывали) Объясняю. Плита справа - для готовки, если кто-то купается. Плита слева - для готовки, если кто-то очищается. Над унитазом не специи, а туалетные ароматизаторы.
Запыхалась• 24 сентября 2015
Ответ дляНатаli

там еще над унитазом наклейки ’zone Wi Fi’ не хватает!

вы сделали мой день, вот нахохоталась с Ваших комментов
Баба Яга• 24 сентября 2015
В Одессе на Молдаванке полно таких квартир, унитаз на кухне, за шторкой. И чья ж больная фантазия такое придумать могла? Строители, блин
Ламборджини• 24 сентября 2015
Такое за 4 тысячи!!!? Нет.На те Русановские сады пока подождешь маршрутку (2 маршрутки ходят) - это надо подождать минут 20-30 и хорошо если повезет в нее влезть и ехать стоя (они маленькие)а очереди большие ,а нет так надо вторую ждать опять минут 20-30 . Зимой холодно ждать так долго,так ка под мостом у них остановка,а там вечно сквозняки и сыро и холодно.И хорошо если дом сразу при въезде на сады.А если самые последнии линии и еще надо идти в самый конец - это вообще жесть.С холодами оттуда съезжают все дачники и там пустота до ранней весны,фонарей нет,бегают бродячие собаки,шатаются бомжы и ночуют в недостhоях и заброшеных домиках.Короче страшно ходить!И все это за 4 тысячи и с такими условиями проживания! НЕт,хозява явно не в адеквате!!!
БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляМамулька
Когда-то дипломировалась в Одессе, приехали с одногрупницами уже к вечеру и сняли жилье на вокзале. Капец, когда приехали, офигели, полуподвальное помещение, и вот такой же шедевр - унитаз на кухне!!!Только там он на постаменте был, по ступенькам подниматься надо, но за шторкой!!Благо мы весь день на консультациях были, только ночевать приезжали.
Но один вечер решили пивка попить, вот наржались!!!От пива то сами понимаете, как часто в туалет хочется.И вот кто зайдет за шторку, и начинаются комментарии!!!
А напоследок, перед нашим отъездом, у соседей сверху канализация забилась и все нам на голову лилось!!
На всю жизнь воспоминания.
это же мой сон ужасов! пост 90
БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
уже удалили это обьявление,сдали наверное
Диверсификация• 24 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся

не - не удалили, а переделали. Цену скинули на 200 грн.. Теперь это чудо стОит всего-то 3800 И убрали самую палевную фотку, на которой гальюн красуется на кухне. Оставили те, где ваще ничё не понятно. Смотришь - вроде как и нет ничего страшного. Санузел, комната, шкафчик со шторкой - все отдельно)))))

БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

странно,сейчас есть,а я днём заходила-написано удалено. уже 172712 просмотров! популярное!да уж,АЖ 200 грн....
Диверсификация• 24 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся

не иначе, как хозяйка квартиры побывала на советчице Или просто запредельное количество просмотров напрягло, вот и решила кой-чего подкорректировать))))
БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

да это наверное хит не только у нас,такое кол-во просмотров за день.Глянула-там только в фейсбуке поделились 5 тысяч человек
Диверсификация• 24 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся

так это же слава, ё-моё))))) Можно на экскурсии как в музей водить
А можно ссылочку на фейсбуке?
БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

А можно ссылочку на фейсбуке?
там под обьявлением написано Поделиться,это я там увидела, Вконтакте немного,и даже в Одноклассниках делились.
Диверсификация• 24 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся

точно)))))
БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

точно)))))
я представляю какие там комменты,но не знаю как найти.
Диверсификация• 24 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся

вот тут чуток

http://kiyany.obozrevatel.com/life/61870-v-kieve-s...

да и вообще тут посмотрите весь УАнет гудит))))

http://www.yandex.ua/search/?text=%D0%A1%D0%B4%D0%...
БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

вот тут чуток

я вот нашла у одного https://www.facebook.com/richard.gorda
Ля-Ля• 24 сентября 2015
КУХ-ВА-ЛЕТ

miko-n• 24 сентября 2015
блииин фотку удалили самую козырную но я ее сохранила)))
Белая и пушистая• 24 сентября 2015
Фотки козырной нет и цена уже 3800
Море Счастья• 24 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Фотки козырной нет и цена уже 3800

Вот http://www.segodnya.ua/ukraine/samye-uzhasnye-kvar... Тоже хотела показать мужу, а фотки и нет. Но нашла)))
Бусурманша• 24 сентября 2015
автор,а давайте посмеемся с вашей кухни?!чего вы с чужого смеетесь.фоткайте,у вас наверно итальянское все!
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
А вот и хозяйка квартиры- Вы нафига унитаз на кухню влепили?
МастерЮля• 25 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Погуглите :-)
Фото 2 думаю ванну нужно повернуть на 90 градусов ,а раковину сдвинуть туда где холодильник. И отделить все это включая унитаз стеной. Неужели так можно жить
Точная копия плова• 25 сентября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

подняли настроение!!!!)))))
Мышонок• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери
Вот так в мое представленни выглядит ад, еще + 3 детей, свекровь и дедушка в маразме и каждый раз воскрешаешь когда пытаешься себя убить

Вы сделали мой вечер.
Мочалкин блюз• 25 сентября 2015
Нарушен принцип ’ не сри там, где ешь’))
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2015
https://vk.com/chotkiy_paca?z=photo-50059483_38620...