Вишнёвая Леди• 23 сентября 2015
Зимняя обувь двухлетке
Какую выбрать, часть прогулки еще в коляске, пока доезжаем до парка, например, чтобы ноги не мерзли без движения и не промокали.
Вишнёвая Леди
• 23 сентября 2015
Вот и я только что восторженных отзывов о валенках Котофей начиталась, при какой температуре в них комфортно?
Просто Филя• 23 сентября 2015
в два года ребенок уже бегать должен на улице..Тогд аконечно подойдет типо экко...Если на цегейке то нога будет потеть
Асталависта бэйби• 23 сентября 2015
На морозы и сухую погоду купили bearpaw на амазоне (типа угги), а на слякоть relaxshue, как у крокс материал галоши. Итого 1000грн обошлось 2 пары)