Идууу--уууу блин• 23 сентября 2015
Какую тёплую пижаму купить ребёнку 10 лет?
Именно тёплую.Какой фирмы и из какой ткани?Подскажите пожалуйста.Именно зимнюю никогда не покупала, т.к. всегда было тепло в квартире. Но с нынешними тарифами на газ пора утепляться.
Идууу--уууу блин
• 23 сентября 2015
Ник у меня. Кто их раздаёт? Это ж надо кому-то сидеть и прикалываться.
Идууу--уууу блин
• 23 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
флисовую поищите
вводила в поисковик. нет на такой возраст. ни одной.
Идууу--уууу блин
• 23 сентября 2015
Ответ дляo.kovalyuk
У меня дочкаспмт в футболке и укрывается одеялом Дормео.Все гуд
моя раскрывается ночью.
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я покупала здесь на 7 лет, есть и старше. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2599842.html
у моей Примарк и Теско
вот перевое попавшееся объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10585031.html
вот перевое попавшееся объявление:
Вилами по воде• 23 сентября 2015
и я подростковую на мальчика ищу, нашла хлопок с начёсом- а там минималка ..я на не покупаю столько
если у кого есть 44 размер..свистните