ПушАпница• 23 сентября 2015
Да, это я на всех жалуюсь, заслужили!
Блин, ну слов нет! Ищу подарок подружке, зашла в раздел маленькой одежды, так так практически все в разделе "нового" по факту обычное БУ!!!, но под соусом "раз одели, как новое" ! Девочки, имейте совесть, получайте штрафные баллы, жалуюсь на всех - я массу времени траву на то, чтоб разделе нового товара отсортировать б/у! Правила для всех одинаковые, верите чужое время! Так малыш вырастет, а я подарок не куплю
ПушАпница
• 23 сентября 2015
Вот шедевр ’Продаю фактически новый(отрезали бирки и выстирали в детском стиральном порошке’
Свисток ля-минор• 23 сентября 2015
+
и я то же стала жаловаться.
пока детям на зиму присматривала одежду куча то б.у в новом то один раз одели.
как будто правила не для всех.
Левый Локоть• 23 сентября 2015
Ищите сразу на пару размеров больше
А серьезно-я с Вами полностью согласна, выбор раздела от фонаря, б/у/новое м/ж все вместе как не фильтруй
Левый Локоть• 23 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Вам одолжение сделали- новую вещь простирнули, деньги вам сэкономили на порошке/воде/электроенергии, а Вы все недовольны
Свисток ля-минор• 23 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Вот ещё ’ не успели поюзать - подарили, а он уже маловат был’
поюзать?

это что то новое)))
ПушАпница
• 23 сентября 2015
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Т.е.фуфло толкать - это респект?
Левый Локоть• 23 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
ахах) после вас может?
не откроется, боится жалобы на свои объявления)
Ватный Пупс• 23 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
ну я тоже новые вещи сразу в стирку, но я ж не пишу в таком случае - новое
Пульт от линолеума• 23 сентября 2015
Я тоже жаловалась, когда искала новую одежку на подарок ребенку. Понятно, что вещи до года мало носятся и практически всегда в отличном состоянии. Но зачем обманываться самому и обманывать покупателей? Поддерживаю Вас.
Ватный Пупс• 23 сентября 2015
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
А это не помешает жаловаться на ваши объявки)
Левый Локоть• 23 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Зря)
Поюзать не успели, значит новое - новая мулька КС)
ПушАпница
• 23 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
поюзать?

это что то новое)))
Борщец• 23 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
На меня не жаловались
А вот от таких покупателей хотелось бы себя оградить...
Ватный Пупс• 23 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Зря)
Новое выстираннное) - надо добавить категорию)
Левый Локоть• 23 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Категория - лучше нового)
ПушАпница
• 23 сентября 2015
Или вот, Фото 1, сразу видно новый https://www.kidstaff.com.ua/tema-13034181.html
ПушАпница
• 23 сентября 2015
Ответ дляБорщец
На меня не жаловались
Мне с вами тоже не по пути, надеюсь вы не продаете одежду для малышей
Ватный Пупс• 23 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Категория - лучше нового)
точно) и дороже - потому что предпродажная подготовка, так скать)
ПушАпница
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Категория - лучше нового)
Да, за порошок надо цену набросить
Мадам Подлинник• 23 сентября 2015
Ответ дляБорщец
На меня не жаловались
а в чем покупатель здесь не прав?
Левый Локоть• 23 сентября 2015
Девочки, это все бесперспективно и жалобы эти ничего де-факто не дают, одна нервотрепка
ПушАпница
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Кому не лень, зайдите тоже пожалуйтесь, может порядок наведем