Эскиз бесконечности• 24 сентября 2015
воняет вода из трубопровода дохлой рыбой, от чего ?
не знаю уже что и думать... в обед появился резкий запах от воды, пригород Киева. Подается из башни. Думала воняет из сифона, но из стиралки все белье тоже с запахом. Помыла виноград и он стал вонючий.
Не знаю, что теперь делать. Хорошо что кушать сварила с утра. Вечером, когда мыла малявок вроде не было запаха, а сейчас опять прет дохлятиной...
Булку Дай• 24 сентября 2015
Водорослке так воняют, когда вола слишком теплая и рыба не успевает поедать, то такой аромат дохлой рыбы, да. Ждите холодных ночей, вода остынет и запах уйдет