Уточка• 24 сентября 2015

Хочу купить у кого такой есть?

Девочки кто видел его В живую как он по качеству?
пАлАвинкА• 24 сентября 2015
Классный.

Но в нём надо только танцевать всё время

Иначе - не будет смотреться ни в какой ситуации

автор Уточка • 24 сентября 2015
А мне с коляской гулять я вечно за ней танцую)))
автор Уточка • 24 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Классный.

Может вы и правы)
Я не Тролль• 24 сентября 2015
Дайте ссылку)
пАлАвинкА• 24 сентября 2015
Ответ дляУточка

Может вы и правы)

Да ну что Вы... я пошутила
пАлАвинкА• 24 сентября 2015
Ответ дляУточка

Может вы и правы)

А если честно - если у Вас дома животное, то черный не советую - замучаетесь от шерсти чистить.
А если нет - то покупайте на здоровье
автор Уточка • 24 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Дайте ссылку)
Удалено администрацией...
автор Уточка • 24 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Дайте ссылку)

Аикто такой троль?))) Я всегда смотрю троль троль и не пойму
Фатазеры столицы?)))
Я не Тролль• 24 сентября 2015
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...

ого 4 негативных,не,я пас....

Я не Тролль• 24 сентября 2015
Ответ дляУточка

Фатазеры столицы?)))

Троллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию[3], выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.

Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[3]. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[4].

В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.
автор Уточка • 24 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

А если нет - то покупайте на здоровье

Животных нет)
Хочу что бы кто покупал его хоть что то про него сказал) отзывов о нём нигде нет.
автор Уточка • 24 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

ого 4 негативных,не,я пас....
Спасибо за разъяснение, а то и В правду не могла понять)
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2015
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
за ссылку
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2015
По делу-продавец занимается дропшипингом,товар в глаза не видит.Делала у нее заказ-пришло совсем не то ,что на фото.При заявленной Турции -товар с одесской фабрики-отсылала им фото браков и несоответствия.
автор Уточка • 24 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
за ссылку

Извените но у меня сылку попросили я же не себя рекламирую)
автор Уточка • 24 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Спасибо)