Зяблик протестант• 24 сентября 2015

Не плачу за квартиру около года - пришло письмо о судебном взыскании. Донецк.

Правда письмо без подписи и без печати, возможно ДНР пытается таким образом денег насобирать.
Но вот протокол об админ-правонарушении (неуплата квартплаты) составлен представителем ЖЭКА с подписью и по всем правилам. Теперь вызывают на комиссю (возможно будет админштраф). Это законно? Как объяснить, что мне иногда на продукты не хватает, не то что квартплату за 3-хкомнатную квартиру платить (около 800 грн. в мес.)
В общем в Донецк взялись за должников конкретно, а обещали не будут трогать. У кого ещё такая ситуация?
Ло Шарик• 24 сентября 2015
А кто обещал не трогать?

Не прохожу мимо• 24 сентября 2015
мы с мая прошлого года не живём в Донецке, но за квартиру платим исправно (родители ходят и оплачивают)
Нежная Лапка• 24 сентября 2015
кошмар! Даже не представляю, кому платить и как вообще платить в такой неопределенной ситуации
Не прохожу мимо• 24 сентября 2015
у нас за 2-ку (56 кв м) около 300 грн получается,и это с отоплением, тк у нас отопление, разбито на весь год, откуда у Вас 800 грн получается?
Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2015
Да 800 не может быть.
автор Зяблик протестант • 24 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик
А кто обещал не трогать?
Власти ДНР.
Ответ дляНежная Лапка
Ответ дляНе прохожу мимо
За 3-хкомнатную. В среднем так выходило.
Краля-Галя• 24 сентября 2015
я плачу, хоть и не живу, уехали.
услуги-то оказываются, поэтому имеют полное право.

Раз одела не бу• 24 сентября 2015
Это че за вброс? Не слышала еще, чтоб письма приходили, да еще без подписей и печатей
Семенна Семеныч• 24 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
я плачу, хоть и не живу, уехали.
ну по идее услуг кроме отопления, которого сейчас нет, и не оказываются. Ну может,ещё уборка территории. Мусор вы не выносите, воду не пользуете. А может, можно взять типа справки, что вы там не проживаете? что б мусор, уборку на вас не считали. Возможен такой вариант? Это если газ и вода и эл эн по счеттчику.
Краля-Галя• 24 сентября 2015
содержание дома, отопление - как это не оказываются?
вода, газ и электричество - у нас счетчики
В гости звали?• 24 сентября 2015
Это как у Вас 800 грн. в неотопительный сезон получилось? У меня в Луганске за 3-ку 120 грн. - квартплата и 90 грн. - отопление (разбросано на год). Вода по счетчикам - 60 грн. и свет 100 грн. У Вас двух последних пунктов, я так понимают нет.
Цветик-семицветик• 24 сентября 2015
800грн - это сомнительно))) в Донецке уже давно платежи в рублях! у вас даже книжку не примут заполненную в грн. Прежде, чем вещать - уточните как в Донецке живут и какая денежная единица ’ходит’.
Ответ дляРаз одела не бу
Могу вам фотокопиюотправить. Прилеплена на дверь была. И копию протокола об админ.правонарушении. Куда отправлять?
Ответ дляЦветик-семицветик
Я говорю в гривнах - и сумму, которую я раньше платила- год назад. Какая сейчас - не знаю, но задолженность у меня 4000 тыс. руб.
Раз одела не бу• 24 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

наверно, сильно спешила)))
Я шалунья• 24 сентября 2015
У меня за август вышло 500 рублей, трешка, Донецк
Не прохожу мимо• 24 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
вы не платили год за квартиру, год назад было 800грн в месяц, а задолженность 4000 руб ,или 4000000руб, как так получается?

Irina Gudz• 25 сентября 2015
бред...никому тут такое не приходило, зачем неправду писать... у меня за 2х комнатную 700р-800р в месяц, это с отоплением...откуда 800грн?