Аноним• 01 августа 2012
Подскажите как правильно делать брынзу фету с фермента мейто?
раньше делала с ферманта тот что по 5 грн в прозрачных пакетиках на 3 литра - получалось нормально.
вот купила фермет тот что на 100 литров молока - что-то не то получается. как вы делаете?
Аноним• 01 августа 2012
Точно также, возьмите такое же количество, как у Вас было в прозрачном пакетиек и далее всё по инстукции, которую давал Вам продавец пакетика за 5 грн. Я тоже раньше покупала пакетики по 5 грн на 3 л, сейчас уже полгода пользуюсь ОДНИМ (!!!!!!!!!)пакетиком, который на 100 л (а не на 3!!!!!) Главное - это хранение открытого пакетика - -обязательно в холодильнике, обязательно чтобы сам пакетик был плотно закрыт (у меня края пакетика загнуты и скреплены скрепкой)и находится в баночке от детского питания с плотно закрытой крышечкой. Удачи Вам!
Аноним
• 01 августа 2012
спасибо) это что же получается,что это один и тот же фермет, только дешевле? лохотрон за 5 грн в прозрачном пакетике?
Аноним• 01 августа 2012
Я тоже хотела пользоваться одним пакетиком на 100 л., а мне сказали, что в аптеке они все просроченные и плохие.. Вы где такие пакетики на 100 л берете? спасибо
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляmatildos
Просто человек, продающий за 5 грн на 3 литра наваривается на пакетике в 33 раза.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Я тоже хотела пользоваться одним пакетиком на 100 л., а мне сказали, что в аптеке они все просроченные и плохие.. Вы где такие пакетики на 100 л берете? спасибо[/cit
брала не в аптеке, а у Darinka-mandarinka , правда уже давно, с зимы пользуюсь тем пакетиком, взяла ради интереса, сравнить оно или нет, оказалось тоже самое.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
нет..не лохотрон..просто очень точно вымерено..а это очень важно
даже если чуть больше - не страшно, проверено много раз! Если помните, сколько примерно было в пакетике, столько же возьмете и из этого пакета
Аноним
• 01 августа 2012
я брала здесь на сайте. неплохо продумано: из одного пакетика такой выход прозрачных пакетиков
а фермент тот же!!!!