Онанимный пользыватель• 25 апреля 2013

Вот откуда это пошло, выпускной в четвертом классе? Нужен ли он вообще?

Ну я понимаю  после садика,после 9кл,после 11кл(само собой),но после 4кл-зачем?
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Так в том то и дело, что у вас учительница хорошая попалась. А у нас - не хочу выражаться, мучаемся 4 года. Женщина пожилая, не интереса к детям, не к праздникам. Я как вспомню, когда в 3-ем классе спросили, будет ли утренник, посвященный 8 марта, а она детям ответила: ’Разве это праздник’ Хотя сама получила свой подарок.
вы случайно не с нами в одном классе

taevka• 25 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы случайно не с нами в одном классе
Вы в каком?
aramat_kyiv• 25 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вы в каком?
Неа,Танюша,это я девушку спрашивала,т.к. у нас тоже учительница...что дочь уже ждет лета и новую в 5м классе...
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вот и я не понимаю! Хорошо хоть дочь при памяти и не требует все эти платья из гардин базарного варианта! Купили отличный наряд ( ну а как иначе то - она ж старается! Отличница) ..... Теперь ломаем голову куда их повезти после торжественной части.... Кому оно надо?
Шунечка,а какой наряд купили,если не секрет?А то мы никак не определимся с этим.
Каравай-каравай• 25 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы случайно не с нами в одном классе
по ходу, что нет. Мы сдаем по 300 грн и 150 на альбом, развлечения для взрослых по желанию счет на месте.
Помогалочка• 25 апреля 2013
когда я была в 4-м классе у меня тоже был выпускной и альбомы и т.д. (а это 1989 год) - это еще наши с Вами родители придумали. В этом году у дочки выпускной из 4-го - прощанье с младшей школой, просто не надо его превращать в сабантуй для родителей и все будет ОК.
julia11julia• 25 апреля 2013
Дочка выбрала такое)Долго выбирали.наконец то определились)Мы после торжественной части идем в пиццерию,думаю в таком платье ей и удобнее будет чем в парче)))
Шунечка• 25 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Юбочка и блузочка ( скорее кофточка) . Monna Lisa.
Шунечка• 25 апреля 2013
Вот юбчонка..... Кофтейка в том же дизайне ....

Намакушка• 02 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже не особо понимаю выпускной после 4-го класса, мало того с нас содрали за альбом по 250 грн, но он никак не стоит этих денег, еще детям фуршет и плюс каждому учителю подарок, многовато будет. Мне на ребенка ничего не жалко, это понятно, только некоторые траты лишние.
во сколько вам обошелся выпусной без нарядов.
прикидываем нам предстоит в этом году, приблизительно 900грн