Ресничный червь• 24 сентября 2015
Будет ли в жизни еще вторая половинка?
Было два брака.Второй муж умница был и очень любил меня.но погиб 3 года назад.очень тяжело.были отношения почти 2 года.в конце концов прервала недавно.Очень обидно...Но понимаю.что это не мой человек и ничего хорошего с ним не ждет.Хотелось бы узнать,будет ли все таки семья и рядом любящий человек или уже так и буду жить для детей....Девочки видящие,скажите если можете.
Ресничный червь
• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
у Вас уже есть
Спасибо.А сколько же лет ждать,уже не совсем молодая
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
38?
Ресничный червь
• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
38?
а что о том,что только разорвала отношения скажете.Николай-первый муж
Жабры жабы• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Будет, но не сразу. Отпустите ситуацию.
Простите, а можно Вам вопрос?
Ресничный червь
• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
кто такой Николай?
В свое время принес мне много боли,можно сказать вся жизнь наперекосяк из-за него,это если его видите
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Простите, а можно Вам вопрос?
Девочки, тут тонкая грань. Поймите. через интернет, не видя человека - очень трудно что то говорить.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Просто такое ощущение, что он очень влиятельный в вашей жизни. не знаю, как сказать, Вы его не отпускаете из мыслей. не знаю почему так
Ресничный червь
• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
тогда таких нет точно.
Басноплетка• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
у Вас уже есть
подскажите,я что останусь с мужем
честно,я его не люблю,и больше ничего нас не держит,так что моя половинка,это мой сынуля
Жабры жабы• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
понимаю. Также понимаю, что часто стараются максимально обтекаемо ответить, чтобы не программировать.
Но иногда так необходим хоть какой-то знак. Хоть что-то, чтобы не отчаиваться и двигаться дальше...
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
тогда таких нет точно.
я про Николая писала. Влиятельный не в плане финансов, а вообще он присущ в Вашей жизни.
Ресничный червь
• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вроде как нету.За этого давно забыла.Есть еще крестный Николай,но его не видела лет 7
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Спарвшивайте. По здоровью не отвечаю, извините
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
подскажите,я что останусь с мужем
останетесь
Жабры жабы• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо! Не уверена, что это не касается здоровья, но тем не менее.
Будут ли у нас с супругом родные дети?
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет не крёстный.
Вадим есть такое имя? Извините, могу ошибиться
Ресничный червь
• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Нет не крёстный.
нету
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
нету
Значит ошиблась. Много вопросов просто
Омлетик• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Нет не крёстный.
и мне скажите,будут ли у меня еще дети,с мужем останусь или разведусь?
Ресничный червь
• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Значит ошиблась. Много вопросов просто
так а что с личной жизнью....будет или уже смириться с одиночеством