Ресничный червь• 24 сентября 2015

Будет ли в жизни еще вторая половинка?

Было два брака.Второй муж умница был и очень любил меня.но погиб 3 года назад.очень тяжело.были отношения почти 2 года.в конце концов прервала недавно.Очень обидно...Но понимаю.что это не мой человек и ничего хорошего с ним не ждет.Хотелось бы узнать,будет ли все таки семья и рядом любящий человек или уже так и буду жить для детей....Девочки видящие,скажите если можете.
Отжигающая• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Вы многим нравитесь, просто сами этого не замечаете, или упорно не хотите замечать.

Будете, но Вам это надо бужет осознать
спасибо вам..огромное
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Наверное, да. Но привыкла доверять людям и идеализировать людей.

Это не привычка. это характер.
Вы в первую очередь стараетесь видеть в людях только хорошее, и это не плохо. просто не идите сразу на поводу
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо вам..огромное

У Вас ник вон какой )))
Да и у меня не луше
Отжигающая• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

У Вас ник вон какой )))
Да и у меня не луше
у меня появилась надежда..просто в чужом городе не с кем даже поделиться..так одиноко
Вам телефонограмма• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Это не привычка. это характер.

Спасибо Вам, многое в точку. Очень переживаю за дочку, хочется чтобы росла в семье. Будем мы с ней любимы по настоящему?
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

Девочки, отлучусь неного.
Отжигающая• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Девочки, отлучусь неного.
Удачи вам и возвращайтесь!
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Не хотела писать, что бы не вспугнуть, но напишу. Вас уже любят, но человек стеснительный. Вы внешен очень хотите казаться такой беспечной, что у Вас всё ок. Он просто боится признаться в своих чуствах... Я не подскажу, или это Ваш человечек, но Вас любят. А если женщину любят - то любят и её ребёнка.

Не спешите и не отталкивайте тех. кто по Вашему мнению не может заработать горы денег, не все это дано
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Удачи вам и возвращайтесь!

пришла уже. Но надо домашними делами заниматься.
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2015
Добрый день. А можно и мне спросить? У меня кто-то появится? Так надоело быть одной.
Вам телефонограмма• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

А можно Вас как-то отблагодарить за Ваши слова?
Смурфетта• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

а мне подскажите, когда найду работу и почему мне в прошлую пятницу отказали?
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

такое ощущение, что Вы себя программируете на одиночество.Вот как бы и мужчины рядом есть, но потом они как то по другому к Вам начинают относится. Надо подумать
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

помогите тому, кому трудно
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

так что это вы так переволновались, что говорили совсем не то, что надо было?
Вам телефонограмма• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

помогите тому, кому трудно

Хорошо, я так и сделаю.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Хорошо, я так и сделаю.
Смурфетта• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

не очень волновалась. странно.
а когда устроюсь? искать в сфере в которой ищу?
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2015
100%, но не могу я с этим справиться. Спасибо за ответ
Вам телефонограмма• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Вы реально большая умница!
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

не очень волновалась. странно.

Ищите в сфере, в которой Вам будет комфортно.
в той сфере в которой ищите - Вам не хватает проффесионализма.

Смурфетточка, я уже устала... Извините, могу ошибаться. Много вопросов, тяжело переключаться. Тем более это интернет и срабатывает интуиция, в общем тяжело
Заставляличка• 24 сентября 2015
и я спрошу...предложение о работе, поступившее вчера, выгорит оно или нет, или это просто так было сказано...для красного словца?
Смурфетта• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

простите, ответьте еще до зимы найду работу?
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Вам ник тоже в тему)))

Будьте сама собой. Не старайтесь казаться луше, не старайте казаться рубахой-парень ( это конечно понятие подходит ближе к мужчинам). Не ломайте себя там, где этого не стоит.
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

я не чуствую. но паять таки - могу ошибаться. Устала. Пишу как есть
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
сори клавиатура западает
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок

а оно Вам надо?
Смурфетта• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

спасибо ((( я расстроилась.
осень_осень_харашо• 24 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Вам ник тоже в тему)))

Если можно, я тоже хочу! У меня будет другой мужчина или получится наладить отношения с мужем? Или он меня совсем не любит...
Спасибо!!
мистерЛяпсус• 24 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

спасибо ((( я расстроилась.

Не расстраивайтесь, это не тупик, как Вам кажется. Зима через 2 месяца уже начнётся)))