Берюковна• 23 сентября 2015

Вопрос к видящим:Помирюсь ли еще с мужчиной или это уже конец???

Не бросайте тапками.Если действительно кто видит,буду очень благодарна.Помирюсь ли с ним,но точно знаю что первая не буду....И будут ли отношения с ним или может еще с кем другим или буду одна уже...
Коренная киевлянка• 23 сентября 2015
одна не будете,но он с вами сам не помирится.Он устал от вас
Та никада в жизни• 23 сентября 2015
Зачем Вам такой мужчина,что вы с ним ругаетесь? Жизни не будет,он Вам не нужен.
Неугомонная• 23 сентября 2015
Это смотря к какой стороны к концу подойдете.
lenuscka• 23 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы мне не подскажите,пожалуйста,заговорит ли моя девочка,и какая причина ее состояния?
Барабан для взрослых• 23 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

а ви видящая?? можете мне про мужа что то сказать???
Ду да ду да ду• 23 сентября 2015
Капец. Опять ЯСНОВИДЯЩИЕ. Неужели на такое можно новестить?
А по теме - если хотите помириться - сделайте первый шаг.
Коренная киевлянка• 23 сентября 2015
Ответ дляlenuscka
заговорит,не не так скоро,как вы хотите,не так четко, как вы ждете, но всему свое время.Это все,что могу сказать
ХдеЯсь?• 23 сентября 2015
Не помиритесь, отношений не будет
lenuscka• 23 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо большое.
Заместитель Анонима• 23 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы правда ВИДИТЕ?
Соня-сонятко• 23 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

а мне подскажите, когда вернется мой муж из-за границы?
Кофр для ноги• 23 сентября 2015
а мне подскажите- тоже интерисуют отношения с мужем. будет ли улучшение? мы не в ссоре, но секса нет три года, да и понимать стали тяжело друг друга. ни у меня ни у него никого нет на стороне.
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ дляlenuscka

дочке 3 - 4 года ?
автор Берюковна • 23 сентября 2015
Спасибо большое,девочки.а долго отдаст ???
автор Берюковна • 23 сентября 2015
Спасибо большое.А как скоро появится новый человек.И еще.извините,этот долг отдаст???
Идеальная оптимистка• 23 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

а мне можете сказать, когда встречу мужчину, своего будущего мужа?
автор Берюковна • 23 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Не помиритесь, отношений не будет
спасибо,а новые будут ещ0е ?
12 галюцинаций• 23 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Здравствуйте!
Извините, что вклиниваюсь ))

До зимы сможем ли мы с мужем начать свое дело?
lenuscka• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

дочке 3 - 4 года ?
Да 3,2.
автор Берюковна • 23 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Не помиритесь, отношений не будет
извините,не поняла ответ,думала с ним отношений не будет.Теперь поняла ,что вообще.Значит такова судьба..
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ дляlenuscka
Да 3,2.

Заговорит от какого то сильного испуга , не переживайте и меньше водите по врачам , до 4 лет всё будет хорошо .
lenuscka• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

Да вот тоже надеюсь,в 2 заговорила,в 2,6 перестала,а говорила предложениями.
12 галюцинаций• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

Добрый день!
А мне сможете ответить: сможем ли мы зимы с мужем начать свое дело? .....
автор Берюковна • 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

Извините,а по мне ничего не скажете?Буду в одиночестве?И еще у дочки проблемы по здоровью пройдут?
Идеальная оптимистка• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

а мне можете сказать?)
очень хочу мужчину и отношений. когда ожидать?)
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ дляlenuscka

Всё будет хорошо )
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ дляБерюковна

Здравствуйте ! Одинокой не будете ,у дочки со здоровьем наладится.
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

а мне можете сказать?)

В этом году своего мужчину не встретите ,в начале следующего года случайная встреча , присмотритесь.
рукиЖимолости• 23 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Добрый день!

Взвесьте все ’за и против ’, стоит ли торопится .
Мания-Величия• 23 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

пож-ста скажите мне, буду ли я с мужчиной, который мне нравится, если будут, будуь они серьезные. Или я помирюсь с бывшим?