Сумчатая кошка• 24 сентября 2015
МИСТЕРЛЯПСУС, отзовитесь! Автор закрыл свой вопрос!
Подскажите, пожалуйста, я сейчас одна, смешная ситуация - 2 бывших мужа активизировались, на днях звонил второй, разговоры разговаривать правильно ли мы сделали, что расстались, а сегодня первый смски пишет, на свидание зовет. Стоит ли мне на кого-то из них снова обратить свое внимание или ждать СВОЕГО нового Мужчину?
Сумчатая кошка
• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Я Вам там ответила)
я уже увидела, спасибо)))
но вот думаю, стоит ли снова наступать на те же грабли, я не могу сказать, что была счастлива с одним или со вторым, а хочется летать от любви)))
будет у меня еще тот самый Мюнхаузен или перестать мечтать и опуститься с небес на Землю?
Попипиповна• 24 сентября 2015
Извините, что вмешиваюсь, но если не трудно, ответьте мне: возьмут ли меня на новую работу? была на собеседовании, сказали перезвонят и не звонят, переживаю...
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я уже увидела, спасибо)))
Летать от любви - это бабочки в животе первые дыва года, но это не любовь. Настоящая любовь приходит с годами.
А так это всё симпатии, не более.
Флиртуйте, поднимайте себе настроение.
Но с небес я советую Вам спустится.
Сижу на стуле• 24 сентября 2015
Простите! А можно мне? Сложится ли у меня с тем человеком, о котором сейчас думаю? И если сложится, то что именно?
Сердючка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Я Вам там ответила)
Пожалуйста помогите!ответьте мне пожалуйста про нас с мужем.говорил.что болеет.но мы далеко друг от друга .на грани развода(спасибо
Сосулька• 24 сентября 2015
Девочки, простите, я вынуждена идти. Пол дня провела тут.
Я не гадаю, профессионально этим не занимаюсь. Пишу, что чуствую. Через интернет, не видя человека - очень трудно писать
Сердючка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
А так это всё симпатии, не более.
Флиртуйте, поднимайте себе настроение.
Но с небес я советую Вам спустится.
Не знаю .что с ним.а у нас ребенок.он ждет папу(
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляСердючка
извините, вариант другой женщины Вы рассматривали?
Сердючка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Спасибо
Сумчатая кошка
• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
А так это всё симпатии, не более.
Флиртуйте, поднимайте себе настроение.
Но с небес я советую Вам спустится.
Спасибо большое.
Жаль, конечно,что спускаться таки надо.
Пока ни с одним из бывших мужей не хочу снова быть вместе.
И среди них выбрать сложно - абсолютно диаметрально-противоположные личности.
Первый носил на руках и пылинки сдувал, но мрак, как скучно с ним было. А второй - было хорошее, но и негатива еще больше. Эх((((((
Указка• 24 сентября 2015
Всегда скептически относилась к таким ’способностям’, но Вы меня Сосулька сегодня немного удивили. Расскажите КТО Я??? Если не скажите, не обижусь.
Указка• 24 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо большое.
Жаль, конечно,что спускаться таки надо.
Третий однозначно нужен.
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка
интересно чем это удивила?
Вы имеете отношение к этому сайту, не просто как пользователь
Указка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
интересно чем это удивила?
никакого отношения не имею. Комп вообще не мой конек. У меня здесь 7 объявлений и все
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка
Ну значит Вы на меня не обиделись)))
что Вам рассказать про Вас?
Указка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Ну значит Вы на меня не обиделись)))
что Вам рассказать про Вас?
Про меня мою семью. Я посылаю Вам свои положительные флюиды, что бы Вам легче было.
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Спасибо
Выанивайте его к себе. Дальше будете действовать по обстоятельствам
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка
Чуствую почему то кошку, семья не полная, возможно несколько поколений в одной семье. Ещё чуствую ребёнка -подростка девочку.
Указка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Кошек нет, моя семья Я, муж,дочь-подросток. Мама, папа живут отдельно.
кошкомышь• 24 сентября 2015
Сосулька
Помогите мне, пожалуйста
Есть чувства к одному и жизнь с другим
!?
Помогите мне, пожалуйста
Есть чувства к одному и жизнь с другим
!?
Указка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Я вот тоже чувствую как подросток-девочка берет мои духи, сейчас чувствую, даже Вы услышали.
Сумчатая кошка
• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Ага, эдакий тихоня с сумбурными эмоциями.
Да караул какой-то))) за лето уже 3 знакомства и все такие с серьезными намеренями, но все без роду, без племени и с голой Жо, но это не самое главное, вопрос в другом, вот знакомлюсь и нигде не ёкает даже, а так хочется и не смотрела бы ни на какие другие обстоятельства, а так начинаю себя чувствовать разведенкой и отгоняю от себя мысли, что может, надо брать пока предлагают, а то потом вообще не успею, бабий век короткий. Вот как-то так.
Указка• 24 сентября 2015
Вот почему у всех какие то совпадения есть, а у меня нет???? Дочь -подросток не считается.
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка
у вас есть духи? я не чуствую этого