Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2015

Девочки, не доводите себя до такого!!! Лучше предупредить проблему

чем потом решать
автор Г@Л@В@ломка • 24 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
сочувствую! что ж вы не предупредили проблему..

вас предупреждаю

НуПогоди!• 24 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

вас предупреждаю
дякую
Тихомандражная• 24 сентября 2015
Ответ для100%
почитайте хоть немножко про питание в Америке...потом спорьте.Даже девочки следящие за здоровьем набирают там 5 кг от жрачки местной.качественно питаться в Америке дорого!У нас хотя бы есть наши овощи сезонные.А там не дешево эко продукты.
Я знаю очень хорошо про питание в Америке и у нас. Но это происходит сбой в организме. Спросите у любого диетолога.
Если я вешу 45 кг и ем всё что хочу, притом всегда больше чем остальные(которые по 70-80 кг)и у меня нет лишнего веса. Хотя едим одно и тоже.
Да даже в семьях посмотрите- мать весит 90кг,дочь 50кг всю жизнь и не набирает вес.
НуКаНаКа• 24 сентября 2015
Ответ дляtasik6
не все худые девочки вот так смогут

https://instagram.com/p/7j59ODMXMI/?taken-by=easy_...

раком руки выпрямить и 4 раза на уровень коленей подпрыгнуть???
ну разве что наркоманка в абстиненции такое не сможет

грустно, да