Подкустовый выползень• 24 сентября 2015
Вопрос к владелицам айфонов :)
Как Вы считаете- большинство владельцев этого телефона купили его для понтов или из-за удобства?
только честно
спасибо!
только честно
спасибо!
Результат:
вже голосів:
25 (47.17%)
для понтов
18 (33.96%)
из-за удобства
10 (18.87%)
тыц
Чики-брык• 24 сентября 2015
Я владелец айфона 6, оооооочень хочу андроид, но ища яблочка айфон не отдам))) да и привыкла к нему)
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
понты!
знаю 1000000% что понты
то есть Вы лично купили ради понтов?
Море Счастья• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
то есть Вы лично купили ради понтов?
мне его подарили
я бы его сама вжизни бы не купила
подарили да для понтов, потому что представительная компания и все должны быть с айфонами
когда я сказала. что не собираюсь тратить свои деньги на покупку этого чуда. меня мои телефоны устраивают на 200 % мне его просто купили за счет фирмы так сказать и как только выпускают новую модель, всем нам брендам и директорам дарят новые, патамушо не пристало нам быдлами ходить
я бы его сама вжизни бы не купила
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Мне подарил муж на ДР ,я о нем не мечтала ,скажу честно
про мечты не в этой теме ))))
Если Вы им пользуетесь- ради понтов или Вам удобно?
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
мне его подарили
я бы его сама вжизни бы не купила
то есть по Вашему , все кто без сиих телефонов- быдло?
и сам вопрос- Вы пользуетесь чтоб все видели Ваши понты или Вам таки удобно?
Накладные мюсли• 24 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
мне его подарили
я бы его сама вжизни бы не купила
если не секрет где вы работаете?
Море Счастья• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
это не я сказала про быдло
это говорит мое руководство, которое считает что у нас обязательно должен быть айфон потому что положить на переговорах например штс это не приемлемо
мне не удобно. у меня по мимо его еще 2 телефона, и они мне нравятся намного больше
Море Счастья• 24 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
если не секрет где вы работаете?
в большой компании
бренд-менеджер
Артура Пирожкова• 24 сентября 2015
Мне папа на др подарил. Я не хотела новый телефон и вообще не думала о нем, я равнодушна к гаджетам.
До этого был древняя кнопочная Нокия.
Через год так же от папы появился планшет
Муж обиделся. И сказал, что теперь тоже спрашивать у меня не будет, а будет молча покупать))))
Для меня мой телефон просто телефон, не понты, и не скажу что вот только он мне удобен. Мне все равно
До этого был древняя кнопочная Нокия.
МЧСница• 24 сентября 2015
Для понтов. Особенно если куплен на последние деньги. Его потом ремонтировать
очень часто бьются экраны.
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
очень часто бьются экраны.
то есть Вы купили свой айфон для понтов и на последние деньги?
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
таааак, неподобство!!!! )))))
рекламируете свой опрос в моей темке

Резвая лошадка• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
таааак, неподобство!!!! )))))
рекламируете свой опрос в моей темке

простите) я Вам конфетку вышлю
МЧСница• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я? Боже упаси! 90% владельцев яблока именно на последние и купили, многие в кредит, и обновляют так же.
Наездница• 24 сентября 2015
Мне подарил муж.
У него был уже и муж был очень им доволен.
Муж просто любитель мактехники.
Мне было все равно. Я не ждала и можно сказать даже и не хотела такого подарка.
Сейчас я очень довольна. Он и правда лучший, удобнейший и т.д.
Сейчас у меня айпэд и макбук есть.
Макбук муж мне купил для работы.
Айпэд тоже. Айпэд я просто очень не хотела.
Сейчас очень ему рада.
Скажу Вам, это вещи!
Муж просто любитель мактехники.
Сейчас у меня айпэд и макбук есть.
Макбук муж мне купил для работы.
Сейчас очень ему рада.
Скажу Вам, это вещи!
Вот Она Я• 24 сентября 2015
Мне МЧ подарил, но я даже и не думала о айфоне никогда. Мне все равно до техники, я люблю косметику и одежду) Просто мой столетний телефон сломался и был повод купить что-то новое.
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
так интересно получается- все ответившие (а вопрос был именно к тем кто пользуется айфоном)
телефон вообще не хотели, им навязали или подарили и им удобно- ходят и радуются. Не, они не для понтов пользуются, а ради удобства. но свято верят что остальные окружающие покупают за последние деньги и ради понтов.... и сеят вокруг такую теорию
печально, конечно
konfetka0777• 24 сентября 2015
первый айфон из-за понтов, а теперь привыкла к этой фирме, что ни на какой другой не променяю!
Наездница• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
печально, конечно
Айфон для молодежи и деток это признак некоего социального статуса. Проще говоря, крутости.
Мне уже 40.
Мне вся эта крутость до тыла.
При этом, айфон это вещь.
У меня когда-то был первый айфон под заказ из Америки. Их еще и в Киев не начали завозить тогда.
И вот сейчас 5-ый.
Я довольна. Очень
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Мне уже 40.
Мне вся эта крутость до тыла.
При этом, айфон это вещь.
И вот сейчас 5-ый.
Я довольна. Очень
ну не вижу я этой связи между данным телефоном и крутости.....какая связь????
Наездница• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Красивая дорогая игрушка.
Часть детей имеют, часть мечтают: кто-то тайно, кто-то явно.
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2015
мне тоже подарили, я не просила и не хотела. Теперь это самый любимый гаджет, спасибо что моё мнение никто не учитывал и сделали такой шикарный подарок
Подкустовый выползень
• 24 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Красивая дорогая игрушка.
но почему игрушка?
вы ж уже не ребенок и Вам удобно, сами писали ))))
почему навязчивая идея о том что это круто- дорого и т.д гуляет по людям?