Четырёхсторонний скотч• 24 сентября 2015
Девочки,кто знает,можно ли на укрпочте отозвать посылку??
Девочки,кто знает,можно ли на укрпочте отозвать посылку?? отправила покупательнице наложкой.. она ее не забирает и сказала не будет забирать.Уже дважды ей отправляли уведомления. Можно ли как-то ее отозвать?? а не ждать чтоб она месяц у них лежала
Четырёхсторонний скотч
• 24 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
А Вы не указывали, в случае отказа посылку вернуть?
там вроде стояла галочка.но покупательница ж должна как-то сказать что отказалась или как?? на моей почте никто ничего не может сказать
Послушная• 25 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
эта галочка работает только по истечении месяца. они ее держат 30 дней, а потом возвращают по галочке