Подкустовый выползень• 24 сентября 2015

Вопрос к владелицам айфонов :)

Как Вы считаете- большинство владельцев этого телефона купили его для понтов или из-за удобства?
только честно
спасибо!
Результат:
вже голосів: 53
25 (47.17%) для понтов
18 (33.96%) из-за удобства
10 (18.87%) тыц
Наездница• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

но почему игрушка?
вы ж уже не ребенок и Вам удобно, сами писали ))))
почему навязчивая идея о том что это круто- дорого и т.д гуляет по людям?

Я писала о детях.

Хорошее не бывает дешевым.
Все стоит денег.

ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
так интересно получается- все ответившие (а вопрос был именно к тем кто пользуется айфоном)
телефон вообще не хотели, им навязали или подарили и им удобно- ходят и радуются. Не, они не для понтов пользуются, а ради удобства. но свято верят что остальные окружающие покупают за последние деньги и ради понтов.... и сеят вокруг такую теорию
печально, конечно

я например вам такую теорию не сеяла, ведь и Самсунги Соньки и Леново очень часто берут в кредит и для понтов. Некоторые Самсунги и Сони особо не уступают по цене Айфонам. Почему вопрос только Айфонов касается??
http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/...
например на дорогой НТС отзывов больше чем на Айфон в том же ценнике. Но НТС взяли не для понта, а чисто для позвонить? А самсунги по 20 тыс заканчиваются. Их же не мыши на складе погрызли, а люди раскупили. Просто по Самсунгу я так с ходу не определю сколько денег за него вывалил владелец. А Айфон как индикатор - ценник от .... тысяч грн. Почему Айфоны вызывают недоумение? полностью функциональный гаджет.
автор Подкустовый выползень • 24 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

спасибо!
Добрый Жук• 24 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

про мечты не в этой теме ))))
Если Вы им пользуетесь- ради понтов или Вам удобно?
Естественно удобно,если бы я сама покупала телефон,однозначно выбрала ’попроще’... Но после айфона к ’попроще’ сложно вернуться)
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

это точно, к хорошему быстро привыкаешь )))