Чупа-чупс• 25 апреля 2013

Что из сладостей Вы даете деткам 2-х лет? И как часто?

Цветок Мира• 25 апреля 2013
Ответ дляsmail75
Я делаю пастилу (яблочное пюре с сахаром высушиваю в духовке, тонкий пласт), аналогично из абрикосов и алычи. Такая пастила по месяцу может храниться в холодильнике. Даю домашнее печенье. Из покупного - только соломку несладкую, малая ее оч.любит. Редко-редко делаю конфетки из топленого сахара с лимоном. Иногда по праздникам делаю конфетки из желатина и творожка, по типу чизкейка, только желатина больше кладу.
Я бы давала и покупное, но как почитаешь сейчас состав той же ’Марии’ - одни Е...
+100 вообще магазинное практически все - отрава... прянички, печеньки, бублики... не говоря уже об остальном. интересно, с халвой тоже химичат?

Шунечка• 01 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну если учесть что семечка теперь генномодифицированная.....