Анти-аноним• 24 сентября 2015

Как вернуть долг?

Как вернуть долг у бывшего?Не собирается даже отдавать,ведет себя так будто забыл..
Пурген• 24 сентября 2015
послать его на йух и забыть

автор Анти-аноним • 24 сентября 2015
Ответ дляПурген
послать его на йух и забыть
Ох...Й ответ!
Миледи• 24 сентября 2015
понять и простить
Кусачая Я• 24 сентября 2015
Пусть друзья выбьют с него долг.
автор Анти-аноним • 24 сентября 2015
Не хочется никого подключать.
Майданщица• 24 сентября 2015
И я в таком же положении. Думаю, надо действительно послать его подальше, а долг прийдется запить водой (попросту забыть, а то мысли- это себе дороже будет), они же разъедают из середины. Плюньте и забудьте (хотя это о-о-о-чень тяжело сделать). Счастье то в том, что вы с этим типом РАССТАЛИСЬ. Вот в этом счастье!!!!!!
Разумная Губка• 24 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Ох...Й ответ!
Пусть любовник перед куни заплатит его долг...