Пацака-задирака• 24 сентября 2015

Какими средствами пользуетесь? Давайте поговорим.

Вот сегодня задумалась, что я кроме доместоса, фейри и мистер мускула ничего не знаю.
Раковину, унитаз, ванную - мою доместосом. Плиту мою содой, духовки нет, чем мыть ее даже не знаю. Поделитесь опытом какими средствами пользуетесь Вы? Я, наверное, старомодная.)))
Любящая болтать• 24 сентября 2015
МІСТЕР КЛІН АБО ШУМАНІТ

Банка с бутылками• 24 сентября 2015
Я плиту мою хоз. мылом. Намыливаю мочалку и наношу на минуту. Отмывает шикарно!
Детектор лжи• 24 сентября 2015
ванна, жирные кастрюли, грязнючая вытяжка - милам с рисунком печки - ляпота!
автор Пацака-задирака • 24 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Что именно моете?
Kids Clothes England• 24 сентября 2015
Мне нравятся крем Сиф и крем Мистер Мускул, для пола Мистер мускул с миндальным маслом- пахнет обалденно. Унитазы мою Туалетным утенком, плиту тем же самым кремом или средством доя чистки кухонь Мистер мскул. Еще хорошие средства Домол- фирменные от Сети Ватсонс
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо, присмотрю.
Банка с бутылками• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

Что именно моете?
Варочную часть плиты. У меня плита газовая, если что:)
Детектор лжи• 24 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

Спасибо, присмотрю.

средство ядренное, может и эмаль съесть, так что аккуратно!
Ответ дляДетектор лжи

Ого, оно значит для особенных поверхностей? Но для вытяжки самое то?

Печальки.нет• 24 сентября 2015
Ванна, душова кабінка сіліт бенк оранжевий просто не замінний
Акукарача• 24 сентября 2015
автор, а Вас что-то не устраивает в эффективности того, чем Вы пользуетесь? Какая разница, чем пользуются другие? У меня много чего из эмвея, а для унитаза Фрош или Royal Powder, только потому, что эмвей какашка а на остальные с хлоркой у ребенка кашель