Спасатель Малибу• 24 сентября 2015

А у вас есть семейные традиции? Какие?

Вот задумалась и стало интересно, у многих ли в семье есть какие-то обычаи: например, каждый четверг ходить семьей в кино или по воскресеньям в кафе на мороженное и т.п.)
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2015
у нас папа утром готовит маме кофе в постель
мама ниче особо не делает
папа с ребенком читает каждый вечер книжки и спать укладывает

дамаБезСобачки• 24 сентября 2015
На новий рік і сімейні свята проводимо конкурси для дітей, гадання. Це вже обовязково, як би не святкували. Газети на ДН робимо для іменинників.
Ищу-брожу• 24 сентября 2015
Пятница, ужин в ресторане-кафе, скорее без ребенка, такой себе романтик с продолжением...)
Уикенд, скорее на природу на 2 дня всей семьей, чем дома.
2 раза в год, на НГ и ДР мужа, готовлю Наполеон, каждый раз по новому рецепту и до сих пор удивляюсь, что ОПЯТЬ получился!)))
На все праздники, обсуждаем подарки, покупаем вместе, но всегда ОДИН подарок - ЭКСТРА, т.е. сюрприз, о котором другой, даже не догадывается)
@risto_kratka• 24 сентября 2015
Каждая среда у меня - мамский.. точнее дамский день.. гуляю где хочу и с кем хочу..
каждое воскресенье у мужа - рыбацкий день..
Как-то так
Kukuruzza• 25 сентября 2015
на 8 марта в аквапарк с дитей)
на море ездим вместе)
обед в выходные всей семьей за столом
на Рождество к родителям моим в гости
вылазки на природу, в парк частенько...с дитей
он всегда покупает картошку и лук)))))ну вот так)))
что-то сербнуть алко в субботу - пиво, сидр) и поиграть в комп игру - типа: что? где?когда?))