Угадайс• 24 сентября 2015

Ищу родственную душу

Достало все, окончательно решила уходить от мужа, достал его вечный алкоголизм, растаптывания меня как человека, который везет на себе все, и его пьяную тушу в том числе, но тут один нюанс - идти то мне некуда, и жить под одной крышей невмоготу, чувствую так долго не протяну, вопрос в чем, как-то давали объявления что пустят пожить за то, чтобы сторожить дом, или кто-то так же живет в одиночестве и никому не нужен (вместе и веселее и легче) и еще какой либо выход-предложнние, за идеи буду благодарна, может я чем смогу помогу. если что мне за 40-к лет.
Муроводчица• 24 сентября 2015
Доброй ночи?!
Город?!

Соня-сонятко• 24 сентября 2015
убейте его током
Нафаня Маня• 24 сентября 2015
А квартиру снимать? Или у вас нет денег? Вы вообще где живете и согласны ли переехать если что.
Голодаю• 24 сентября 2015
Ну вон же, в соседней теме, нужна помощница, можно попробовать. И кров и работа и доход. Скучно точно не будет.
Я вся ваша• 24 сентября 2015
Автор, Вы мне нравитесь, Вы - молодчина!!!!!
автор Угадайс • 24 сентября 2015
готова переехать, снимать не за что, работала у мужа, деньги уходят все в семью, собрала крохи, так может на первое время и хватит, а дальше не знаю...
Коренная киевлянка• 24 сентября 2015
вЫ не с Вышгорода Анька , что живет с Алкашом?)
автор Угадайс • 24 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо, очень долго терплю, но чувствую все пришел мой момент - не МОГУ
автор Угадайс • 24 сентября 2015
нет, город не хочу озвучивать, да это и не важно, город небольшой (зона АТО)

Нафаня Маня• 24 сентября 2015
Автор куда вы пропали? Есть предложение жить на полном обеспечении в хороших условиях, но только нужно ухаживать за больной парализованной бабушкой ( старушка божий одуванчик) не одна будете ухаживать, регулярно будут помогать дети.
автор Угадайс • 24 сентября 2015
Ответ дляГолодаю
жилье там точно не предлагалось
Скромняшка• 24 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Автор ! соглашайтесь
100%• 24 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
жилье там точно не предлагалось

Ну так за эти деньги вы сможете снимать жильё! Почему не хотите даже рассмотреть этот вариант??
Я вся ваша• 24 сентября 2015
Ответ для100%

там вариант стремный. Обед пол часа - это многое говорит о хозяйки. Я бы в такой атмосфере не работала
100%• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Ну как вам сказать. Зато деньги приличные. Я вот в парикмахерской работаю, так обеда вообще нет, когда успел - тогда перкусил в кладовке на ходу. А зарплата, кстати, у меня меньше. Хотя и положение не такое безвыходное как у вас.
Или вам проще найти родственную душу и жить у неё бесплатно?
Или вы часто вакансии с подобной оплатой для человека без навыков и опытом встречаете?
Но если даже это так, почему не смогли накопить денег до сих пор?
Наверное, все же такие деньги на дороге не валяются
Садоводница• 24 сентября 2015
Ответ для100%

да куда автору туда идти работать?
из огня да в полымя
Пожмаковна• 24 сентября 2015
Ответ для100%

за эти деньги(хотя не факт, что их дадут) автор себе на похороны заработает с тем объемом работы.......
100%• 24 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна

Я в шоке. Девочки, а где вы все работаете, что и деньги намного большие получаете, и работать не надо??
Я тоже на работе все время работаю. Идут клиенты - и работаю. А вы нет? А что вы делаете на работе??
Садоводница• 24 сентября 2015
Ответ для100%

нигде)
у нас же в стране как-кто не работает, тот ест

100%• 24 сентября 2015
Ответ дляСадоводница

нигде)

Эмм. Так вот в чем дело)).
Садоводница• 24 сентября 2015
Ответ для100%

Эмм. Так вот в чем дело)).

Да, последние двадцать пять лет так точно, я когда это осознала, сразу работать перестала)
Пожмаковна• 24 сентября 2015
Ответ для100%

я работаю, а не рабом существую......вопрос не в деньгах, вопрос в том, что там ’работодатель’ не совсем адекватная......у меня соседка работает помощницей, ей одна такая попалась.....тот объем работы одному человеку не выполнить, там совмещена няня+домработница+садовник+кухарка......это стоит раза в 2 минимум дороже)
100%• 24 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна

Насколько я поняла, там нет ограничения по этому объёму работ в сроках.
То есть не нужно за один день все это делать. Нужно продумать и распределить этот объём так, чтобы один день убирать, второй - ещё что-то. Нужно просто добросовестно все время что-то делать. Так и на любой работе. Закончил одно - начинаешь другое.
Это дома можно сделать все, что запланировал - и на диван.
А на работе все время должен идти процесс. Разве нет?
автор Угадайс • 24 сентября 2015
Ответ для100%

я что говорила что бесплатно? я привыкла работать как вол, но уже на издыхании, опыт у меня есть, я работаю в торговле с мужем на пару, но денег не скопила, потому что они в обороте приходиться все время покупать-продавать- покупать снова - откладывать не получилось, я ищу не кому-то сесть на голову или содержание, а пытаюсь выкарабкаться из того болота, в котором я оказалась, может кто-то в таких же условиях, вдвоем легче, даже снимать квартиру.
Пожмаковна• 24 сентября 2015
Ответ для100%

нет))) там четко указано, уборка, стирка, глажка, ребенок из садика+ почта+сад, это ежедневный объем работы)))
Голодаю• 25 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
жилье там точно не предлагалось

Ну вы ж детально не говорили с автором? Мало ли, может и о проживании договорились бы.