Я_поехала• 24 сентября 2015
Секонд хенды в других странах
Где их очень много, не барахолки именно, а секонды? Кто часто путешествует, скажите
Я_поехала
• 24 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Швеция. Дорого. Но джинсы купить адекватно и нормально.
я скорее с целью, что на мой взгляд в украине становится слишком много секондов. Я заблуждаюсь или везде так?
Я_поехала
• 24 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в польше есть, там откровенное Г.
есть то есть, также много, как и у нас? и открытие прям как бутик презентуют?
Надежда наш компас• 24 сентября 2015
Нет. Черкассы. Закрыто много. Остались лучшие, но цену подняли и найти можно толковое в любой день.
Трахтибидох• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
в Одессе секондами заполонили все..надо и не надо,завоняли вполне нормальные ТЦ,куча этих хуман,по 3 этажа ’Одяг з европы’капец
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я з Черкас підскажіть найкращий секенд.
энциклопУдия• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
много. не знаю)
энциклопУдия• 24 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
одяг з Европы воняет), хумана нет)
Летчица• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
я з Черкас підскажіть найкращий секенд.
Зквтра завоз в Планете Секонд Хенд, по Смелянской возле Трали-Вали)
Надежда наш компас• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
я з Черкас підскажіть найкращий секенд.
Смотря какой товар и что нужно)
Краля-Галя• 24 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А де дитячі секонди?
Я_поехала
• 24 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
нене, с украиной то все понятно...я про другие страны и не только европа. россия, азия, англия и тд
Я_поехала
• 24 сентября 2015
ААА тема не об украинских секондах, девочки!))) Украина - просто склад этого говна.
Кто то видел такое же в других странах? Я - нет
Трахтибидох• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
у меня тетка в Москве живет говорит практически их нет(ну она ими точно не пользуется)
Я_поехала
• 24 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
да, я была в этом году в питере, праге, моске - есть, но оч. мало
в будапеште была - достаточно много
Залетная Я тут• 24 сентября 2015
Девочки, а в Виннице самый лучший секонд где находится? Так, что бы пришел в любое время и любой день, и купил нормальную вещь.
энциклопУдия• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
в будапеште была - достаточно много
в россии не выгодно, там даже комиссионки не выгодно.
по словам подружки, в секанде в Ульяновске все с дырками и старье. нет таких хороших вещей как у нас в Украине.
в Питере тож самое .. выбор скудный и старье
Робот Вертер• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Много времени по службе провожу заграницей и нормально отношусь к секонду.
Такое г как у нас встречала только в Словакии. Обожаю болгарские секи - но там надо знать рыбные места. А самый крутой поход в.... Хуману у меня был в Барселоне! в полете сломался чемодан. И когда купила новый - случайно увидела знакомую Хуману - завоз... зашла с пустым чемоданом вышла с полным... Не очень помню что, это давно было, блуз несколько шикарных, Бенеттон, джинсы Дизел из прошлой коллекции за 7 евро... все вещи без следов носки - в идеале - это мое правило. Кстати в украинской Хумане никогда не была))
Робот Вертер• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
в будапеште была - достаточно много
Пешт очень хвалят, я там не бываю(( А вот приятельница моя привеезла оттуда такие шикарные пальто! и шубу... просто изумительную! За 100 евро. Продать ее быстро за 1000 свободно можно было, но она носит.
delika_tes• 25 сентября 2015
польша - до фига. но ’до фига’ стало только в последние 3 года
венгрия - много
испания - немало.
италия - есть, но надо знать места.
финляндия - есть.
норвегия - есть.
бельгия - нет (местные о таком не слышали вообще)
венгрия - много
испания - немало.
италия - есть, но надо знать места.
финляндия - есть.
норвегия - есть.
Я_поехала
• 26 сентября 2015
Ответ дляdelika_tes
венгрия - много
испания - немало.
италия - есть, но надо знать места.
финляндия - есть.
норвегия - есть.
венгрия - много
испания - немало.
италия - есть, но надо знать места.
финляндия - есть.
норвегия - есть.
спасибо!
АсобеннАя• 27 сентября 2015
В Англии куча Чарети. Плюс карбутсейлы. Я 5 лет на карбутсейлах пасусь. Езжу на карбутсейл в графство Сарей. Там живут богатые, потому и качественное по бросовой цене. В Киеве никогда не была в секондах.