Гербалайф и Ко• 25 апреля 2013
Николаев, Херсон отзовитесь
У ребенка ДР в понедельник-3годика, не хотим делать пир на весь мир для родственников, а для Клоунов-аниматоров ему еще рано (есть уже опыть ).
Вот муж предложил поехать своей семьей-втроем-в Николаев Зоопарк. (150 км где то ехать)
Но мне что то эта идея так себе... много и долго ходить, ребенок устанет быстро.
Думали еще в Бассейн, но я там давно не была,что то поменялось-появились детские горочки в маленьком зале?
Может есть интересные места в Херсоне,кроме Фабрики??? .
Девчонки, посоветуйте, где можно с ребенком у вас хорошо провести время?
и насчет покушать-чтобы и ребенка покормить и самим наестся...
и понедельник все ли работает?
СПАСИБО.
и понедельник все ли работает?
СПАСИБО.