Слепок стопы• 24 сентября 2015
Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему
Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
В Вас есть восточная кровь
Катя, если можно , ответьте мне. Сыночку предстоит операция, очень сильно переживаю, просто панически. лучше бы мне вместо него, что угодно...(
Просто Мария• 25 сентября 2015
Катя ,а вы считаете это вообще вредно для человека обращаться к экстрасенсам и такого типа людям? Портит энергетику?
пу_пугренчик• 25 сентября 2015
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,будут ли у меня еще дети?Так хочеться доченьку.Спасибо
Слепок стопы
• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Дайте Вашу почту, пожалуйста, я Вам напишу сейчас
ineska5@mail.ua
Секретница• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет,так не говорят. так нельзя говорить.
Да че там?))) Говорят так!) Другой вопрос- кто так говорит!)))
Доброй ночи, Ира!)))
лаМпочка• 25 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Да я вас умоляю..... Всем известный термин и многие так говорят, мадам училка, будьте добрее))
Термин? Посмотрите значение этого слова, чтобы не позорится дальше.
Ваша прЭлесть• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Написала Вам.
Кать ответьте мне пожалуйста я уже давно вас караулю здесь.
Слепок стопы
• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Написала Вам.
есть-благодарю!!!Обещаю ВАМ! Я,конечно не эгоистка,но если вы устали и скажите закрыть тему,то так и сделаю!Решаете ВЫ!
Аноним_Русалка• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Вам повезло, я Вас слушаю
Здравствуйте. Когда встречу того самого?
Рассказница• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Вам повезло, я Вас слушаю
Катюш, может подбодрите меня чем-то, собираюсь круто менять жизнь и боюсь.
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
Так однозначно я ответить не могу, все зависит от ситуации. Именно в том конкретном случае, который я оговаривала - это принесло вред. Еще могу сказать: это как наркотическая зависимость, поэтому есть опасность превысить норму и уйти от своей реальности. Ну и конечно, велик риск нарваться на ’специалиста’, что тоже небезопасно людям с высоким порогом внушаемости.
Форточка с диоптриями• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Написала Вам.
Катя а я вас тоже спрашивала и почту давала, вы мне сможете что-то сказать когда будет время или желание?
А Я Самая Самая• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Написала Вам.
Екатерина, если Вы уже не заняты, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
пост 4 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22091321
Буду очень Вам признательна!
Воленс-неволенс• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
С детства терпеть не могу слово ’класть’ в разных его интерпретациях, ну и так скажем, вы же должны знать , такая образованная что бизнесвуменами и бизнесменами становятся троечники
чего удивляться то?
Тётя Хрюша• 25 сентября 2015
Катерина, если можете - помогите пожал-ста.
У моей мамы нашли онкологию неоперабельную, сейчас она лечится в другой стране.
Как у нее будет со здоровьем? Когда она сможет приехать домой?
И как у меня будет с моим мужчиной?
Встречаемся уже лет 6, но вместе не живем, предложение не делает,
нам обоим уже за 40.
Буду очень благодарна за ответ.
И как у меня будет с моим мужчиной?
нам обоим уже за 40.
Буду очень благодарна за ответ.
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Каюсь(( Давали почту, и не только Вы. Но в сутках 24 часа, у меня еще как бы семья и работа, а входящих столько, в общем - каюсь, кто давал почту (и то, только до 18 страницы), я сделала список в адресной книге, но к нему еще и не притрагивалась. Давайте здесь может поговорим, раз так провинилась.
Воленс-неволенс• 25 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
О... Ещё одна училка
Начальник Анонимов• 25 сентября 2015
Катя, извините, скажите, будет ли у моей мамы всё хорошо? Спасибо Вам большое!
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Катя, я очень хочу у Вас еще о муже спросить. Можно?
Ему ждать каких-то продвижений на этой работе? Или искать новую? И с гражданством у нас вечный вопрос. Подскажите пожалуйста)
Ответьте пожалуйста и избавьтесь от меня)))
Форточка с диоптриями• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Большое спасибо что ответили, очень понимаю вашу загруженность.
У меня с мужем сейчас сложная ситуация и я надеюсь что переезд что-то поменяет и в финансовом плане и в здоровье старшего ребенка. Если что-то увидите - буду благодарна.
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Буду очень Вам признательна!
Вы конечно извините, если я Вас чем то обижу, но меня что-то пугает (с первого Вашего поста, как будто Вы мне угрожаете), а больше всего из болезней я боюсь опухолей
Катя доброй ночи еще раз.
В прошлой вашей теме вы смотрели моего онкобольного мужа, за что вам очень благодарна.
У меня еще один вопрос если можно, в связи с болезнью мужа и возможной частичной нетрудоспособностью, мне преложили попробовать работать в совершенно новой для меня сфере. Получится ли у меня? Боюсь потерять время впустую и боюсь не потянуть на себе семью(((
Спасибо вам большое за вашу помощь!
Рассказница• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Вам повезло, я Вас слушаю
Как бы я хотела найти в себе такой талант, которым бы с радостью делилась с другими
Дежурный по кухне• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Я повторюсь...Доброй ночи:) Кать, а что можете сказать о моей семье?Второй раз замужем,и надеюсь последний:) Что хорошее нас ждет?А то проблемы,проблемы.Хочется чего-то позитивного:)
Как то был период притирки, и вот в кризис, решила в теме одной спросить. И вот мне сказали плохое, а я не верю, потому что все у нас в семье хорошо. Но вот мысль с головы не выкину:( А тут читала про Вас,отзывы очень хорошие. И вот нужен заряд позитива.муж смеется, говорит что я себя запрограммировала, вот я и решила. Если я такая восприимчивая, то мне только хорошее))Если видите конечно нашу семью...Спасибо
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляНіколь
Катя доброй ночи еще раз.
Спасибо вам большое за вашу помощь!
Я помню Вас, у мужа было операбельное вмешательство. А еще у Вас детки, мальчик и девочка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2015
Катя, если есть возможность, ответьте, пожалуйста, смогу ли я наладить отношения со старшим сыном, уже просто опускаются руки, так все плохо. И еще, 2 года назад открыли свой небольшой бизнес, а дохода он так и не приносит, есть ли смысл продолжать? Спасибо.