Слепок стопы• 24 сентября 2015
Девочка,ясновидящая-КАТЯ,можно с вами пообщаться,пжл зайдите в тему
Я наслышана про Ваш дар, очень хочу чтоб вы мне помогли прояснить ситуацию!
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
да..что-то я продешевила.
Ну не расстраивайтесь раньше времени ) Может, количеством отобьете? :)
Слепок стопы
• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Девочки! Спасибо за поддержку, но, как говорится ’не мечите бисер перед’. Правильно Вы озвучиваете: у кого что в избытке, тот тем и делится. Такие посты девочек не от хорошей жизни. Автор, можете тему не закрывать, пусть жалуются на здоровье - мне не жалко. Уважаемые скептики, мне очень лестно и приятно Ваше внимание. Прошу Вас, не лишайте меня удовольствий - продолжайте в том же духе
КАТЯ,откуда берутся такие люди,они же переполнены злобой,грязью ит.п ВАМ еще раз терпения и здоровья,потому что вы действительно человечек с ДАРОМ,который всячески помогает людям!
КАПСЛОЧНИЦА• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Катя, видите меня?
Natalka8755• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
где СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА???
случайно увидела,что Вы в темку зашли.Вы стали уже легендой,даже как-то была тема посвященная именно Вам.но я так и не поняла,почему Вам красный педикюр приплетают
неужели даже это стало злободневной темой?
Жена брата Админа• 25 сентября 2015
Катерина, подскажите пожалуйста.
замучалась я сама с ребенком, тяжело очень! морально , физически, финансово!
замуж когда уже выйду?
вернется ли бывший??
замуж когда уже выйду?
вернется ли бывший??
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
кстати, да.
я же тоже личность на форуме весьма известная)))
пора уже платные консультации давать!
За небольшой процент могу выступить помощником :)
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Можно, еще раз спрошу? ОЧень нужен волшебный пендель какой-нибудь, только непонятно, в какую сторону )
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, у нас получится уехать в другю страну? а то уже год на месте топчемся, пытаемся, и здесь ничего не развивается, и там вроде пока перспективы смутные, муж что-то руки опустил, одного моего энтузиазма не хватает. Такое подвешенное состояние напрягает (
Цвиринь• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Могу среди чужого яда и затеряться, мой вопрос 533.
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Катерина, подскажите пожалуйста.
замуж когда уже выйду?
вернется ли бывший??
замуж когда уже выйду?
вернется ли бывший??
Замуж выйдете, и ваш бывший тоже вернется. Все сбудется, причем в один день - и новый муж, и бывший
Ответ дляСлепок стопы
А можно вас попросить покинуть тему?
Не вам решать за всех верить или не верить КАТЕ!
Терпения и здоровья КАТЮШЕ!
мы ждем инфу про колю и дартс и никуда не уйдем. Еще раз спрошу, вас катюша не правильно описала и назвала, вас это не смутило? Зародыш логики не шевельнулся?
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ дляNatalka8755
А если сделать и себе красный педикюр, то могу ли я повысить свою таксу для приема?
Кто-то видящий меня, ответьте, пожалуйста! Для меня это очень важно!!
Мона Лиза• 25 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
нет нельзя, еще вопросы имеются?
100 балов))))) ахаха!!!
ПоэтеСССа• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Катя мне как всегда не ответили,можно с вами пообщаться хотя бы на почте?
Снежана Денисовна• 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери
что такое логика знают только клуши по ходу
Мона Лиза• 25 сентября 2015
Ну автор явно не в адеквате . Наверное не видела реально проблем , раз так на себя сетует. Да и к бабка ходить есть деньги же)) тролль обычный!
Ответ дляNatalka8755
все темы, в которых я принимаю участие,
становятся злободневными, почему-то.
как на форуме, так и в реальной жизни.
пора зарабатывать на этом)))
ато сижу , как клуша))
Пс уточню. я высказывалась против красного педикюра.
спросите любого человека со вкусом-
он скажет вам то же самое....
Слепок стопы
• 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Девочки, мне выезжать нужно, ёлки)) Я думаю, что ответов не будет, но а вдруг?
Зайду после обеда почитаю (Катя соберитесь, все ждут), всем хорошего дня
СЛАВА БОГУ,одна ушла!!!
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Блиииннн, автор!! Какого вы закрыли тему?! Я очень расстроена!!
Вот как только у меня назрел настоящий вопрос, так вы ее и прикрыли, и не дали мне решить самый больной мой вопрос!
Ну как можно быть такой бесчувственной?! Сижуревувшоке!
Кто мне теперь скажет, сможет ли красный педикюр помочь мне, или нет?! Придется открывать новую тему на советчице! ((
Котэрия, извините, что воспользовалась возможностью ответа в эту закрытую тему, только лишь процитировав вас ) ну не было другой возможности )