Кубик Рубика• 25 сентября 2015
Буду вызывать полицию
Всё, терпение лопнуло. Работаю хирургом, должна быть собрана и сосредоточена на работе, сами понимаете. Три месяца в три-четыре часа ночи вынуждена по часу-полтора слушать сверху рычания, ор, стоны, крики. А просто соседи мило занимаются сексом. Реально ребенок даже просыпается, спрашивает, никого ли там не убивают. Говорили, писали записки, стучали по батарее - ничего не помогает. Какие-то еще варианты видите, кроме вызова наряда каждый раз? Если видите, советуйте, плз. Сижу невыспавшаяся, разбитая, накачиваюсь кофе, сегодня две плановых операции ((((((((((
Жабры жабы• 25 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
вы хреновый хирург, если даже допускаете и опускаетесь до таких замечаний...стыдно за вас. Уставший человек спит и не слышит ничего, а вы наблюдаете за сексом из любопытства, и завидуете.
Только очень недотраханная баба может всерьез полагаю, что кто-то завидует чьему-то сексу)
Печальки.нет• 25 сентября 2015
извините а с чего вы взяли что это трах? может там реально издеваются над кем-то или держут в плену...всяко сейчас может быть, пишите заявление на участкового или еще выше, обязательно регистрируйте его, но не пишите про трах, пишите что по ночам что-то гупает, тупые звуки ударов и т.д., ребенок просыпается пугается и т.д., может кто из ваших соседей присоединится, пишите что боитесь в связи с тем что дверь не открывают хозяев не видите, может это террористы или какие-то извращенцы....мало ли, чтобы срочно приняли меры
Выступаю Я.• 25 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
фух нам повезло- соседи стабильно в час ночи, без стонов и криков, ровно 10 минут стучит кровать
Пенсионеры, наверное... )))
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
потому что, таким как вы все должны. И нормы у вас есть - приличия,морали,культуры поведения. А если вдруг вам надо будет делать ремонт - вы и не подумаете, что кому то из соседей он мешает - кто-то спит, грустит, голова болит - потому что у вас рабочие по часам работают.
Выступаю Я.• 25 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ошибаетесь! Соседи ОБЯЗАНЫ жить так (и заниматься сексом в том числе), чтобы не мешать другим, особенно с 22:00 до 6:00. И милиция обязана среагировать и привлечь к административной ответственности. Украинцам не стать европейцами, пока не поменяют свою ментальность с ’эх, раздайся море’ на нормальное умение сосуществовать в социуме!
Вроде до 8.00...
Тушь для2го класса• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
кому должна, почему я своем доме должна ходить на цыпочках. Или не стонать - о это ж надо соседи узнают чем мы тут занимаемся, это же ужас-ужасный. И почему вы занимаетесь с мужем любовью, а соседи непременно трахаются???
Потому что)))Вам уже написали про нормы, но это Вам незнакомо.Более того своей невоспитанностью Вы гордитесь.Вот что удивляет.Я когда жила в квартире , лицо в подушку или в плечо мужу и все ок))А когда в дом переехали, тогда уже расслабилась))А все потому , что есть нормы поведения.На Ваш вопрос Кому должна, отвечу Вам- Своему воспитанию и Совести))
товар для детей и взрослых• 25 сентября 2015
не открывают странно.
стоит в органы обратиться.
всякое бывает.
у нас соседи пара с села снимают квартиру сверху.
ночью любили передвигать мебель и громко заниматься.кровать на пружинах как в селах у бабушки такая была.вечно скрепела.сейчас тишина родила она.видно не до секса.но в принципе минут 15 было и все вместе с передвижением мебели.
или кровать поменяли.
стоит в органы обратиться.
всякое бывает.
или кровать поменяли.
Єдина Країна• 25 сентября 2015
Вызвать полицию с выражением искренней заботы, не убивают ли Вас))) может задумаются
Тушь для2го класса• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ошибаетесь!Мы подумаем, может даже придумаем как договориться с соседями, чтобы никому это не мешало)))Хотя обязательно найдетесь Вы!И тут уж будет сложнее)))
Ответ дляБлум Винкс
беруши
хорошая вещь мне в роддоме спать помогали.
автор возьмите в аптеке продаются.
но там по ходу шум погромче.
Выступаю Я.• 25 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Мля угомонитесь, херург .... Вы очень нервная к вам точно лучше не попадать. Попейте барбовал сходите на танцы, вы очень нервная и агресивная, надо снять напряжение. Вам бы быть в гармонии. И да секес вам бы не помешал.
Я вообще человек очень добрый... и тихий... Но сейчас пожелаю Вам таких же соседей, как у автора... Чтобы поумнела...
Ответ дляЄдина Країна
может и правду ночью наряд вызвать.
Капризуля• 25 сентября 2015
-нанять промышленного альпиниста чтоб в час Ч спустился и постучал им в окно в маске монстра
-подарить им противогазы
-купить всей семье беруши
-отбить соседу яйца в темном подъезде чтоб не стоял вообще,ну,или кастрировать-вы ж хирург.
-каждый раз когда тр..ся начинают -бегать и сильно стучать-звонить в дверь и сразу убегать чтоб не догадались
-подарить им противогазы
-купить всей семье беруши
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а с чего вы взяли, что я не воспитана, очень даже приличная и воспитанная барышня и с соседями не сорюсь. И совесть есть и нормы поведения. И если бы мне намекнули, что я мешаю, приняла бы во внимание.
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
где я найдусь??? Вообще не понимаю, почему вы так мне отвечаете.
Лорка-хлорка• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Съемная квартира.
интересно получается. Люди из-за вас должны менять свой уклад жизни, а вы жмотитесь на изоляцию?
и что там за гиганты такие? ну час, ну два постонали, а потом и сил вроде как не должно оставаться))
норма шума в ночное время 45 дБА, а это обычный разговор (не шепот и не крик). Не думаю, что через стены уровень звука выше, чем если вы разговариваете в квартире. Просто у вас нервы не в порядке, но при чем здесь соседи?
Лорка-хлорка• 25 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Извините, но Вы - затянутая закомплексованная терпила (еще раз прошу прощения)
itm.prom.ua• 25 сентября 2015
Купите беруши... Запрещать людям заниматься сексом-верх глупости...Или переезжайте в частный дом
Вилами по воде• 25 сентября 2015
У меня квартира в панельном доме. Слышимость на 3 этажа и близлежащие квартиры распространяется. (Понастроили уроды курятников за бешеные деньги, а людям мучайся.) У меня сосед сверху ведет ночной образ жизни. Слышно все звуки, вплоть до булькающего всеношно кальяна. Просила, стучала в потолок - не помагало. Беруши - это вещь, но дошло до воспаления в ушах. Пришлось отказаться. Кстати, голос своего ребенка слышала всегда. Помогла музыка для сна. На Ютюбе полно. Включаешь тихонько, и на резкие посторонние звуки не реагируешь.
пьЯНА• 25 сентября 2015
сфоткайте этих соседей, и разклейте перед домом.
пусть и они теперь ночку спокойно не поспят.
Я-ваш шанс• 25 сентября 2015
Это проблема, что бы кто не говорил, а вот как решить? Звоните в дверь на протяжениии всего акта... Когда я жила в общежитии - записывала на телефон аудиокниги (можно и музыку. конечно), одевала наушники, ставила на авототключение через полчаса или час, в зависимости от азарта веселых соседей. Под размеренный шум равной высоты легче уснуть. Можно, и даже нужно, бороться с помощью милиции или кого то еще. но тут я не советчик, нет такого опыта.
Лорка-хлорка• 25 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
какой умный совет)) только тогда с ментами уже автору придется разбираться
Я-ваш шанс• 25 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Вызывайте наряд милиции - сообщите, что в квартире на верху странные звуки насилия - пусть неугомонным маньякам секс перерьют и так постоянно.
Совет дельный. подпишусь.
пьЯНА• 25 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
пусть вначале докажут.
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А вот согласна
Как посмотрю - наибольшую агрессию у советчиц вызывает чужой секс (это как в сов.союзе до сих пор стыдно), который именуют именно трахом, это только наши советчицы любовью с мужем занимаются, другие то трахаются)
потом - детский крик, когда свои уже откричали и подросли
ну ремонт, конечно
интересно, кто из вас вызывает полицию, когда соседи ругаються и деруться?
ну ремонт, конечно
Мальчун-задирун• 25 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вроде до 8.00...
промахнулась на клаве :)) абсолютно верно, до 8:00 (п. 9 Правил користування приміщеннями житлових будинків: 9. У приміщеннях житлових будинків заборонено: голосно співати і кричати, користуватися звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму з двадцять другої до восьмої години;
проводити у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а
у святкові та неробочі дні цілодобово ремонтні роботи, що супроводжуються шумом. Власник, наймач (орендар) приміщення, в якому передбачається проведення ремонтних робіт, зобов´язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Рівень шуму, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм; )
Лорка-хлорка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот согласна
ну ремонт, конечно
Та Вы шо!!!! Тут и телек делается потише, и своим детям рот затыкается, шоб жеж услышать причину скандала, а потом обсудить)))
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
и я о том же
Вилами по воде• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот согласна
ну ремонт, конечно
Ни разу никто не отреагировал на пару ночных неприятных момента в моей квартире( но там уже, простите, не до соседей было). А на чуть повышенный звук в телевизоре всегда реакция присутствует. Тут Вы правы.