Кубик Рубика• 25 сентября 2015
Буду вызывать полицию
Всё, терпение лопнуло. Работаю хирургом, должна быть собрана и сосредоточена на работе, сами понимаете. Три месяца в три-четыре часа ночи вынуждена по часу-полтора слушать сверху рычания, ор, стоны, крики. А просто соседи мило занимаются сексом. Реально ребенок даже просыпается, спрашивает, никого ли там не убивают. Говорили, писали записки, стучали по батарее - ничего не помогает. Какие-то еще варианты видите, кроме вызова наряда каждый раз? Если видите, советуйте, плз. Сижу невыспавшаяся, разбитая, накачиваюсь кофе, сегодня две плановых операции ((((((((((
Ответ дляitm.prom.ua
Купите беруши... Запрещать людям заниматься сексом-верх глупости...Или переезжайте в частный дом
А почему те, кто занимается сексом имеют право нарушать право других людей на отдых??? Им не запрещают заниматься сексом, но требовать от них соблюдения правил поведения в жилом доме имеют право. Считаю, что прежде, чем качать права, нужно знать и выполнять свои обязанности, например, обозначенные в п.9 Правил
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
сфоткайте этих соседей, и разклейте перед домом.
пусть и они теперь ночку спокойно не поспят.
мг, а рядом фото соседа, который громко сходил в туалет и ребенка, который всю ночь кашлял на весь дом при бронхите.
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Пенсионеры, наверное... )))
Стесняются соседям мешать,совестливые))))
Менее Более• 25 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
-нанять промышленного альпиниста чтоб в час Ч спустился и постучал им в окно в маске монстра
-подарить им противогазы
-купить всей семье беруши
-отбить соседу яйца в темном подъезде чтоб не стоял вообще,ну,или кастрировать-вы ж хирург.
-каждый раз когда тр..ся начинают -бегать и сильно стучать-звонить в дверь и сразу убегать чтоб не догадались
-подарить им противогазы
-купить всей семье беруши
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Только не убивайте, а то невоспитанной уже назвали и еще какой то
Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя
Саша, говорит:
- Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны
по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
- Почему?
- Потому что весь дом думает, что это ты меня трахаешь!
Саша, говорит:
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Почему?
Капризуля• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще дядька,который в сортире курит и дым в душник идет-его не забыть.
Ревнивая жена• 25 сентября 2015
Купите себе беруши.
Моя знакомая одних крикунов вылечила быстро-один раз просто под дверь мусор вынесла.
Чумачечая_• 25 сентября 2015
Сочувствую автор!!! А от некоторых комментариев в шоке, когда же это хамство и жлобство закончится? Как нам тоже этот дурдом надоел, месяцами не высыпаемся ни днем ни ночью, то сексуальные оргии, то собака воет и шкребет стену по 5 суток подряд, то ремонты бесконечные и все круглыми сутками. У нас внизу тоже такие соседи-квартиранты были 3 семьи вместе жили, нажруться, а потом оргии устраивают, а весь подъезд начинает долбить им по батарее, но собака с гулящими хозяевами и ремонты еще больше достали. И говорить пробывали и через консьержа передавали информацию, и нормы поведения в жилом доме вешали в виде объявления, а реально помогли только вызовы милиции, если на одних и тех же вызывают по несколько раз там с каждым разом штрафы увеличиваются, если не с первого то с 3-5 раза точно дойдет и на работу сообщают если уж совсем туго.
Девальвация• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Глупый совет, правда. Иногда человеку надо высыпаться. Не находите?
Или мне вместо полноценного сна сексом заняться?
Я, занимаясь сексом, не ставлю об этом в известность подъезд.
Скажите, а вы были бы так же смелы и остроумны, если бы на моем столе сегодня должен был лежать ВАШ ребенок? Под скальпелем.
Девальвация• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а Вы пробовали хоть раз сделать им замечание? или сразу готовы в милицию звонить?
Если замечание не делали (в чем я более чем уверенна), то они явно не в курсе, что мешают вам.
Внимательно читайте ’... Говорили, писали записки, стучали по батарее - ничего не помогает...’
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
пардоньте. ну тогда да - только в милицию обращаться)
Девальвация• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Саша, говорит:
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Почему?
Саша, говорит:
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Почему?
Девальвация• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Виниловая пластинка• 25 сентября 2015
Автор Я так понимаю ваше состояние еще не такое ужасающее что бы покинуть родное жилище Поэтому совет по поводу повесить в лифте хорошую петицию (примеры вам привели )и на парадном считаю в вашем случае очень поможет Я думаю должно подействовать Особенно хороши те что с юмором от АНЧОУС и Полиэтиленовый Пакет В моем случае все было гораздо жестче поэтому я вынуждена была покинуть родной дом(квартиру)и сейчас ни капли не жалею об этом Живу с приличными соседями в новом доме и нервы мои и семьи мне дороже...
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2015
мужика вам надо ...когда сами стонете и кончаете чужих криков не слышно и спится как младенцу)
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
простите а приличные это те кто сексом молча занимаются тогда когда вас нет дома?или они вообще им не занимаются?)))))))))))))))))))
Не против• 25 сентября 2015
Интересно, что вы полиции скажете
? ’спасите - наверху громко трахаются’)))
а, если серьезно, сочувствую...
? ’спасите - наверху громко трахаются’))) а, если серьезно, сочувствую...
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
простите а ваши дети наверно с крыльями ... хотя какие дети вы ж сексом не занимаетесь))))))))))))))))
Виниловая пластинка• 25 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет это современный дом с хорошей изоляцией и потолками 3 метра В доме нет сброда потому что у сброда нет денег на такую квартиру Вот и весь ответ Вижу по ответам ваш интерес к теме секса и желание с кем то поспорить но УВЫ вас не поддержу На этом АСТА ЛА ВИСТА
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
то есть по вашему только сброд занимается сексом )))))))))печально как все у вас ...видимо с детства мама твердила что секс это грязно и стыдно))) оргазмов вам !!!таких чтоб контролировать себя не могли тогда вы поймете тех людей которые эмоционально занимаются сексом )
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Саша, говорит:
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Почему?
Саша, говорит:
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Почему?

Каравай-каравай• 25 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Є норми рівня шуму, після 22.00 шум не повинен перевищувати цей рівень. Не пам´ятаю точно цифри, погугліть. І неважливо, секс там чи не секс. Ось від цього і відштовхуйтеся, що шумно.
Смеееешно
Для того что бы это доказать во время секса нужно стоять с замерителелем шума
Ой....хочу это видеть
Мечты сбываются• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Абсолютно ничего оригинального... бытовые, житейские проблемы - решаются теми, у кого возникла данная проблема и кому она мешает жить.
Вам никто, ничего не должен.
Чим шум від сексу відрізняється від інших шумів? Це я вам як фізик говорю. Є об´єктивні характеристики звуку, такі, як гучність, наприклад. І все рівно, чим ці звуки спричинені.
Мечты сбываются• 25 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Смеееешно
Ой....хочу это видеть
Можна програмку на смартфон скачати :)
Телефон Рубика• 25 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Пенсионеры, наверное... )))
вот не знаю кто именно))) или мама пенсионерка и к ней кто-то натихую приходит, либо ее сын приводит девулю
парИла я парИла• 25 сентября 2015
ВОТ они дикари, ещё и арестовывают
Австралийская полиция арестовала пару, которая систематически нарушала закон о тишине во время занятий сексом, сообщает
Итальянцев оштрафовали за слишком громкий секс
В Великобритании 23-летняя жительница Бирмингема Джемма Уэйл 2 недели провела за решеткой за слишком громкий секс, сообщает The Daily Mail.
Не то что наши советчицы, культурные, стремящиеся в европу,
P.S. от некоторых коментаторов просто в тихом ужасе, это же насколько надо быть не воспитанными, что бы оскорблять автора, за обычную казалось бы просьбу посоветовать!
Ну хотя чему тут удивляться, они небось из тех кто и шумит без стыда и совести.
Плюшевая дыба• 25 сентября 2015
Распечатайте и расклейщик возле подъезда и пл всем этажам , с именами и номером квартиры, просьбу потише трахаться!!!!!
Кубик Рубика
• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А вы пробовали сначала читать, а потом задавать 25-ый раз один и тот же вопрос?