Форс мажор• 25 сентября 2015
Есть,кто заставал мужа на горячем? почитайте мой сюжет
В браке 7 лет,ребенок есть.Было всякое как у всех.Сейчас отношения перешли с его стороны на другой уровень.Квартиру купили,ремонт сделали и расслабился.Выходные это диван,телефон,туалет.И вот последний месяц меня не покидает ощущение что у него кто то завелся.Не знаю откуда оно взялось,но избавится не могла.Подруга советовала полазить в его телефоне когда спит,но я так и не решилась.7 лет там не лазила и не буду.Короче когда я еду в маршрутке с работы за ребенком в садик,вот именно уже месяц все время всматриваюсь в машины и если вижу нашу марку машины,смотрю номер.И девочки!!!!! Вчера еду,маршрутка тормозит на светофоре и обочины я вижу нашу машину,окна у нас затемненные,но все равное в лобое просвечивается-муж сидит и наклоняется к кому кто сидит впереди!!!!!!!!!ААААА! Я думала сейчас инфаркт получу,ноги ватные,встала,кричу водителю Остановите! Выбежала,перешла дорогу,машина еще стояла и я со стороны пассажира дверь рывком открыла,там сидела девка какая-то и копошилась у себя в сумке.Честно хотела ее за патлы и выкинуть,пока шла вдохнула-выдохнула.Открываю дверь,муж как бы был удивлен,но не в полном шоке.Я говорю-всем привет.Они-привет.Муж вышел сразу с машины,подошел ко мне,говорит это наш дизайнер,мы едим на объект.Я говорю-да ты что? А внутри девочки все внутренности переворачиваются! Чувствую жопой что она такой дизайнер,как я крановщица! В голове мысли разные-а вдруг и правда по работе,я сейчас буду выглядеть припадочной,с другой стороны стоит та картина,что он наклонился в машине к ней! Говорю иужу-ну ок,я сегодня раньше с работы освободилась,давай малую заберем с садика,съездим вместе на ваш объект,посмотрим как папа работает.Он говорит спокойно-хорошо,поехали.А эта краля сидит на переднем сиденье,я демонстративно дверь пошире открыла,типа вылазь и пересаживайся назад! Она намек поняла,пересела.Забрали малую,пока ехали я специально-котик.зайка завтра в выходные на шашлычок поедим,целую его в щеку,руку на колене держу,малая сидела у меня на руках.Приехали,мы с малой за ними гузьком,они встречались с клиентом.Оказалось она и правда дизайнер.так как обговаривала все дела с заказчиком,чертежи показывала и т.д.Потом типа они закончили,я мужу говорю,поехали домой.Беру мужа под руку,этой даме говорю-Удачи! И мы ушли.Ехали домой молча,думаю-ну подожди,малую спать уложим,я с тобой поговорю.
Помогалочка• 25 сентября 2015
автор прекрасно подняла самооценку дизайнеру - мне тоже всегда смешно смотреть, когда девушки как курочки копошатся вокруг своего петушка
почему все решили, что у дизайнера виды на мужа? может там такой муж, что и не думаешь о таком
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
...или она вообще лесбуха...
Нарисовалось• 25 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
и почему Королева Елизавета ездит сзади?
И все ВИПы.
вам рассказать почему ????
этому много причин
а главное - снайперу сложно будет попасть в жертву
и еще - сзади самое безопасное место , не всегда конечно , но в большинстве случаев
Додекаэдр• 25 сентября 2015
Ну меня в этой истории смутило только то, что автор ехала на переднем сидении с РЕБЕНКОМ НА РУКАХ.
Аноним_Русалка• 25 сентября 2015
Ответ для4udik
Найдите тот, что будет приносить удовольствие Вам. А как бабы смотрят на мужа... Ну, не знаю - мне пофиг. Пока он меня любит и уважает - для меня это не угроза. Если он перестанет меня любить и уважать - то нафиг он мне сдался, пусть идёт.
это точно. наверное на фоне улучшения его карьеры я в глазах себя стала мельче, что ли. как бы осталась на той же ступени,хотя не перестаю совершенствоваться во всех планах. нужно не терять себя и оставаться такой же. думаю это советчица наверное на меня так влияет. я все время думаю что же буду делать если останусь с детьми одна, готовлю план отхода.)))))
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Если это невоспитанная женщина, не знающая правил этикета, то не грех ей сказать: садитесь сзади. У моего папы для таких всегда на переднем сидении его ежедневник лежит или еще какие-то папки с документами. И он убирает их тогда, когда хочет кого-то там посадить.
Пассажиры — это гости, поэтому каждый из них может выбрать себе место. Однако водитель как хозяин может предложить свою схему рассадки
а если муж сам предложил сесть спереди? отнекиваться ’нет, ни за что. а то я боюсь что ваша жена мне глаза выцарапает’?
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ну это лишнее - ’все время думаю что же буду делать если останусь с детьми одна’. не накручивайте себя зазря
Муууумие• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
’невоспитанная женщина, не знающая правил этикета’?
а вы их знаете? у вас свое какое-то представление об этикете, видимо
Все верно, полностью поддерживаю! не понимаю, как это оспаривает то, что сказала я? Пассажир может выбрать себе место, но воспитанная женщина никогда не выберет себе место рядом с чужим мужчиной впереди. И да, водитель имеет право на свою схему расссадки.
Муууумие• 25 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Нет, все верно, часто мужчина сам предлагает сесть рядом. И я стараюсь отнекиваться не из-за жены, а просто потому, что рядом с чужим мужчиной чувствую себя неловко. Если предложил, - садитесь. Но без предложения лезть туда некультурно.
Чучело сосны• 25 сентября 2015
Ответ дляПоросенка
Автор, может пока и не было ничего!! Но вы во время, надеюсь, присекли все в начальной стадии.
Главное, не пилите его :) Больше внимания, ласки и т.д
Что бы он понял, что ему никто больше не нужен.
Согласна, та девка теперь 1000 раз подумает, прежде чем лезть к мужу автора

Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ дляПомогалочка
О, ужас... Я иногда еду с директором в его машине, с водителем фирмы в машине фирмы, с сотрудником в его машине... Даже не знаю, как теперь ездить... Вдруг какая-то припадочная раскроет дверь и начнет меня метелить мороженой рябой...
А если у меня муж - гинеколог и наклоняется над каждой 3,14zдой, мне надо врываться в кабинет и метелить их гавриловскими курчатами?????????
Метелить гавриловскими курчатами’ - это шедевр!)))
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ну что вы, не занимайтесь фаллометрией. ) наоборот, цените себя и гордитесь мужем и собой, и тем, что именно будучи с вами в браке, его карьера пошла вверх!
ОхиИВздохи• 25 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я теперь боюсь к директору в машину садиться...
а ві с собой сковородку возите.
к вам в машину - ЛВhurhtfottyyi ЛДПР УДМД - бешеная жена, а вы - ТЫЦ сковородкой )))) ее и попустит.
ОхиИВздохи• 25 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вы до этого с директором на переднем сидении ездили? На повышение рассчитываете?)))
а я, например, со всеми езжу на этом сидении. и с таксистом тоже.
мне плевать, что там небезопасно, но это мое любимое место в машине\транспорте - рядом с водителем.
Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Пассажир вряд ли может сесть тиуда, куда его не пригласил водитель. Тем более женщина. Не видела ещё ситуации, когда пассажир подходит и сам открывает себе ту дверцу, которую хочет открыть. Обычно ( всегда) - ждут, когда мужчина -водитель откроет дверцу и усадит. А открывает он ту дверцу, которую сам выбрал. Если это коллеги - женщины, обычно девушка - водитель полураспахивпет дверцу, приглашая сесть. А как вы садитесь в чужую машину?
Не любовница• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
ой,когда то и я была любовницей
ну, не все потеряно, есть чем гордиться
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы считаете, это удобно? вы получаетесь белая пушистая жена, а в неловкое положение ставите мужа и того человека. хотя, может, конечно, вашему мужу побоку показаться невежливым...
Почему это должно быть неудобно? И кто сказал что я не белая и пушистая? Что невежливого в том, что муж скажет своему попутчику что сейчас заедет заберет жену там-то? Нормальный человек сам поймет, что ему нужно уступить место этой самой жене раз уж он на него уселся, а мурло невоспитанное еще и оскорбленным будет себя чувствовать. У нас слава богу таких людей в окружении нет.
Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ибо нефиг с директорами разъезжать, ишь какая
Так вот как они делаются. Карьеры-то! Раньше говорили - насосала. А теперь будем - наездила на переднем сиденье с директором
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Это пока вас ревнивая жена водителя автобуса/такси там не застала и не настучала по чем попало мороженной курицей
ОхиИВздохи• 25 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так у меня же это, сковородка в сумочке )))))
я дам достойный отпор )))))
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я дам достойный отпор )))))
она с курицей, вы со сковородой - знатный обед получится
Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я представляю себе это впше окружение. Приходит муж домой, у вас в гостях подруги. Муж видит, что его любимое кресло занято одной из подруг. Он подходит и сверлит ее взглядом. А эта замка, посмевшая усесться на именное персональное кресло, тут же вскакивает и уступает его ему. То же самое с гостями мужа. Если вы вдруг увидите коллегу мужа, стоящего на вашем персональном коврике, он тут же в ужасе с него убегает.
Кстати, во избежание таких ситуаций, можно подписать все вещи в доме - чьи они. И кресла в машине:’ Персоналтное кресло жены. Никому не занимать - убьет’. А то ж не все гости могут быть в курсе, что вы такой фетишист, и каждая вещь на вашей территории может оказаться неприкосновенной святыней.
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
плюсуюсь
со мной все точно так же.
Ответ дляАноним_Русалка
Знаете, мне никогда не догнать мужа в плане карьеры, но это не повод чувствовать себя хуже. У женщины другое предназначение - она должна состояться везде - как женщина, как мать, как жена, в плане карьеры. И везде должен быть успех. И даже если в каждой отдельной сфере это будет не супер-пупер, а просто - хорошо, это уже можно назвать ошеломительным успехом в жизни)))
Что касается советчицы - то я тоже, начитавшись, начала готовить пути отступления и делать запасы на чёрный день. Но не вижу в этом ничего плохого - в жизни всякое бывает, а имея детей нужно быть максимально готовым ко всему.
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
дада спасибо я поняла, собираясь на деловую встречу с коллегой нужно не забывать, что переднее место закреплено за припадочной женой, которая в любой момент может подскочить к машине, и приведется ретироваться
И видно ваша культура очень свербит в одном месте,что позволяет предполагать мое поведение в гостях?
Уймитесь, надоел ваш бред, уже и не смешно
+100000000
Я не на долго• 25 сентября 2015
По работе буду ездить там, где мне удобно. В присутствии любого мужчины чувствую себя спокойно и уверенно. При предложении пересесть, вышла бы из машины вообще. Дуру свою в рабочее время пусть дома держит.
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
культурный человек ни подобного снисходительно-неучтивого тона ни замечания себе бы не позволил
в этом и есть представьте воспитание, которого у вас ни грамма нет
вам ниже написали правила этикета по поведению в авто - читайте и не позорьтесь
в этом и есть представьте воспитание, которого у вас ни грамма нет вам ниже написали правила этикета по поведению в авто - читайте и не позорьтесь
Вот правила этикета -где там написано такое?
Наоборот, пишут, что право выбора места ( даже если авто личное) остается за гостем /гостьей