Форс мажор• 25 сентября 2015

Есть,кто заставал мужа на горячем? почитайте мой сюжет

В браке 7 лет,ребенок есть.Было всякое как у всех.Сейчас отношения перешли с его стороны на другой уровень.Квартиру купили,ремонт сделали и расслабился.Выходные это диван,телефон,туалет.И вот последний месяц меня не покидает ощущение что у него кто то завелся.Не знаю откуда оно взялось,но избавится не могла.Подруга советовала полазить в его телефоне когда спит,но я так и не решилась.7 лет там не лазила и не буду.Короче когда я еду в маршрутке с работы за ребенком в садик,вот именно уже месяц все время всматриваюсь в машины и если вижу нашу марку машины,смотрю номер.И девочки!!!!! Вчера еду,маршрутка тормозит на светофоре и обочины я вижу нашу машину,окна у нас затемненные,но все равное в лобое просвечивается-муж сидит и наклоняется к кому кто сидит впереди!!!!!!!!!ААААА! Я думала сейчас инфаркт получу,ноги ватные,встала,кричу водителю Остановите! Выбежала,перешла дорогу,машина еще стояла и я со стороны пассажира дверь рывком открыла,там сидела девка какая-то и копошилась у себя в сумке.Честно хотела ее за патлы и выкинуть,пока шла вдохнула-выдохнула.Открываю дверь,муж как бы был удивлен,но не в полном шоке.Я говорю-всем привет.Они-привет.Муж вышел сразу с машины,подошел ко мне,говорит это наш дизайнер,мы едим на объект.Я говорю-да ты что? А внутри девочки все внутренности переворачиваются! Чувствую жопой что она такой дизайнер,как я крановщица! В голове мысли разные-а вдруг и правда по работе,я сейчас буду выглядеть припадочной,с другой стороны стоит та картина,что он наклонился в машине к ней! Говорю иужу-ну ок,я сегодня раньше с работы освободилась,давай малую заберем с садика,съездим вместе на ваш объект,посмотрим как папа работает.Он говорит спокойно-хорошо,поехали.А эта краля сидит на переднем сиденье,я демонстративно дверь пошире открыла,типа вылазь и пересаживайся назад! Она намек поняла,пересела.Забрали малую,пока ехали я специально-котик.зайка завтра в выходные на шашлычок поедим,целую его в щеку,руку на колене держу,малая сидела у меня на руках.Приехали,мы с малой за ними гузьком,они встречались с клиентом.Оказалось она и правда дизайнер.так как обговаривала все дела с заказчиком,чертежи показывала и т.д.Потом типа они закончили,я мужу говорю,поехали домой.Беру мужа под руку,этой даме говорю-Удачи! И мы ушли.Ехали домой молча,думаю-ну подожди,малую спать уложим,я с тобой поговорю.
Муууумие• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Пассажир вряд ли может сесть тиуда, куда его не пригласил водитель. Тем более женщина. Не видела ещё ситуации, когда пассажир подходит и сам открывает себе ту дверцу, которую хочет открыть. Обычно ( всегда) - ждут, когда мужчина -водитель откроет дверцу и усадит. А открывает он ту дверцу, которую сам выбрал. Если это коллеги - женщины, обычно девушка - водитель полураспахивпет дверцу, приглашая сесть. А как вы садитесь в чужую машину?

Аналогично) Я жду, когда мне предложат. Если мужчина предлагает сесть впереди, говорю: спасибо, если не возражаете, присяду сзади. Обычно не возражают. А по поводу того, что сам пассажир не сядет туда, куда ему захотелось, как показывает тема, очень сомнительно. Хотя бы пост 435 смотрите)

Зарядка для хачапури• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Я представляю себе это впше окружение. Приходит муж домой, у вас в гостях подруги. Муж видит, что его любимое кресло занято одной из подруг. Он подходит и сверлит ее взглядом. А эта замка, посмевшая усесться на именное персональное кресло, тут же вскакивает и уступает его ему. То же самое с гостями мужа. Если вы вдруг увидите коллегу мужа, стоящего на вашем персональном коврике, он тут же в ужасе с него убегает.
Кстати, во избежание таких ситуаций, можно подписать все вещи в доме - чьи они. И кресла в машине:’ Персоналтное кресло жены. Никому не занимать - убьет’. А то ж не все гости могут быть в курсе, что вы такой фетишист, и каждая вещь на вашей территории может оказаться неприкосновенной святыней.
Не утруждайтесь, как вы можете себе представить то, чего никогда не видели? В вашем мире коллеги ездят где хотят, а жена, если не помещается среди комфортно сидящих пассажиров, бежит за машиной или едет в багажнике, я так понимаю.
Да, и пользуйтесь пожалуйста только словами, значение которых вам известно: Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый сверхъестественными свойствами. Как этот термин можно применить к автомобильному сидению или креслу?
ФФФФристайла• 25 сентября 2015
Очередная тема, какие мужики измещики. У меня любовник, так что бывает часто и наоборот
ФФФФристайла• 25 сентября 2015
Изменщики
ЦыбаФу• 25 сентября 2015
А я считаю что автор все правильно сделала. Ничего страшного она этому дизайнеру не сказала. А не прореагировать на увиденное.. Извините не каждый может. Если что-то у мужа там наклевывалось, то он теперь 3 раза подумает: Стоит ли?)
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс

Бздеть поменьше за своего мужа надо

Чисто риторика интеллигентной горожанки
все посты перечитали? Приятно внимание незнакомой женщины.
Малявка-козявка• 25 сентября 2015
Девочки, скажу Вам такую вещь, которую сама не давно для себя открыла. Чем больше Вы будете думать, что Вам муж Вам изменяет, тем вероятнее это и произойдет.

Вы ж понимаете, что Вы сами себя программируете на это. Вы думаете, подозреваете, прокручиваете в голове с кем это может быть, где это может быть и как... У себя в голове в подсознании Вы уже держите мысль, что муж Вам изменил или изменяет. Вы эту ’реальность’ начинаете транслировать: Вы ведете себя раздраженно, Вы более внимательны и придирчивы к деталям, Вы садите мужа на цепь.
С такой атмосферой муж сам начнет подумывать о измене, сначала может будет отталкивать эту мысль, но потом он к ней привыкнет и она не будет казаться такой страшной...

У меня в студенческие годы была любовь, любили без памяти. В один момент, мне видимо стало скучно и я начала подозревать его в измене, тут же и появилась девушка с которой он мог мне изменить - собственно, что и произошло. Тогда я это пережила, переосмыслила и сказала себе, что мой муж ни когда не будет мне изменять! Я вынесла себе приговор и больше об этом не думала.
Сейчас у меня муж очень привлекательный, молодой, спортивный, воспитанный, видный, получил высокую должность, машина... Я ни капли не сомневаюсь в его верности, даже не смотря на то что девули крутятся :))) меня это даже забавляет.

Как к этому прийти? Есть только одно лекарство. Полюбите себя! Любите себя, радуйте себя каждый день, делайте себе приятно, делайте сами себе подарки, научитесь говорить ’нет’, когда Вам садятся на голову. Говорите близким, что Вы их любите и дарите им любовь. Тогда Вы будете уверенной в себе, будете счастливой. А от счастливых женщин мужики не уходят, они сами питаются этим счастьем.

Как в модели семьи: мужчина должен защищать и сохранять границы семьи (финансовые, териториальные, контролировать, чтоб соблюдались правила в семье)
а женщина должна создавать атмосферу, должна транслировать любовь и счастье, чтобы всем было хорошо и тепло
миссАрфография• 25 сентября 2015
Читаю и пребывают в легком ступоре. Девушки ездят рядом с чужими мужчинами, им не стыдно, стыдно должно быть жене, которой это не нравится. Девушки спят с чужими мужьями, тоже должно быть стыдно жене.
Стыдно должно быть тем, кто приступает законы морали и плюет на нравственность. А муж в первую очередь должен думать о спокойствии и комфорте жены, а не оглядываться на мнение окружающих.
Мужчина, который не изменяет, который четко определяет границы общения с противоположным полом, для которого интересы жены, превыше интересов ’дизайнеров’ у любой, которая орет фу автору, вызовет зависть.
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

Вот правила этикета -где там написано такое?
Наоборот, пишут, что право выбора места ( даже если авто личное) остается за гостем /гостьей

мне в это этикете больше всего понравилось ’Причем рассадка должна производиться опять же с учетом пола и возраста. Если вы с супругой везете на дачу ее родителей, то рядом с вами должна сесть теща, по диагонали — тесть, ну а жене остается самое непрестижное место — позади водителя.’
вот где место жени - позади мужа, а не сбоку

Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Т какой там ребенок, кому он интересен. главное. чтобы мужа не увели
Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ахаха, ну вот, например, так, как это сделали вы. Для вам Кресло Жены - это что-то типа святыни.
В моём мире коллеги ездят на том месте, куда их пригласил хозяин машнины, ага. И если вдруг жена или любой другой родственник коллеги будет размахивать дверь и сверлить меня негодующим взглядом, сочту это за оскорбление, выйду из машины. И если я меня пригласили присесть на какое-либо место на чужой территории ( в гостях или в чужой машине), я не буду при виде жены или мужа коллеги вскакивать с этого места, чтобы уступить его. Уступить место взрослому здоровому человеку! С каких таких делов! Я гость, а не слуга при венценосной особе. К тому же живу не в средневековье.
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

да, нечего летом в шортиках и платьях ходить. пора всех в паранджу одеть, образование для женщин запретить, закрыть по квартирах. чтоб не дай бог никакой мужчина даже о измене не подумал. а то ходят тут блудницы одни, по пляжах в виктории сикрет, соблазняют все подряд
миссАрфография• 25 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

1.Вы вырвали фразу, смысл теряется.
2.Вы замужем?
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Приехали! Теперь вы мне о моих святынях рассказываете. Об окружении уже рассказали, дальше о какой сфере моих интересов пойдет речь? Мне с вами стало скушно и неинтересно.
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
не только к ПДД, просто представьет, что чисто физика и физиология.. (не удержите) и летит ребенок через лобовое стекло или что-то в лобовое стекло, а первый ребенок. Страшилка? А как объяснять недоходчивым

Не-не, это необъяснимо. Она ездит и все! И плевать ей на пдд с высокой колокольни. И на собственного ребенка
Петриківна• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
Спрашиваю-что Это было? Он спокойно говорит,ну ты же все видела,типа,все по работе.Девочки но что меня настораживает,что он начал злиться,когда я его о ней спрашиваю!
если было что более типа симпатии - он бы сказал что ее нужно подвезти, скандала я бы не устраивала, просто внимательнее было. А в тел все же залезла бы под каким-то предлогом. Бдительность должна быть всегда, но быть истеричкой при других не стоило бы. Сдержались и слава Богу А злится потому что скорее не было ничего и ражаетногда ревность со стороны разд
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

1.Вы вырвали фразу, смысл теряется.
2.Вы замужем?

я просто не понимаю, что общего между нравственностью и работой. он не вез ее по магазинах или в кафе. он вез ее на объект, что с помощью ее умений заработать денег и купить своей жене еду/одежду.
и да, я замужем. поэтому не понимаю, почему все так шарахаются от других мужчин
Тролю как могу• 25 сентября 2015
Я бы себя повела подобным образом как и Автор.Нет,ну честно
ОхиИВздохи• 25 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
она с курицей, вы со сковородой - знатный обед получится

точно. вот муж порадуется ))) чей нибудь ))))

Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ой, а вот меня к вам прямо тянет. Вы такой интересный рассказчик, так увлекательно рассказали о Персональных Креслах)
миссАрфография• 25 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

Даже если он у вас ее по работе, жена не сделала ничего стыдного. И разве Вы хотите чтобы Ваш муж руководствовался мнением посторонних, а не Вашим, даже если Ваша позиция или взгляды покажутся кому-то смешными?
Andaines• 25 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Даже если они вместе работают, это не исключает вероятность романа. Вы убедились, что она дизайнер, муж убедился, что если что, то шутки с вами будут плохи. Деваху поставили на место, она тоже поняла ху из ху
100%
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

для меня постыдно, что она начала сюсюкаться с ним. для меня это интимный момент, мне не обязательно слушать о своем начальнике ’мой сладкий пирожочек’. и что она согнала с места, тоже смешно - как будто он бы спереди целовался с дизайнером, а она сзади ничего не смогла сделать
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

А у меня к вам встречный вопрос: на деловом обеде вы садитесь напротив своего сотрудника или рядышком?
Гуру троллинга• 25 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
ТА!!!Автор вообще молодец,я б убила без суда и следствия...и пофиг
Даю справку• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
вообще-то это моветон садиться на переднее сидение рядом с чужим мужиком. По правилам приличия - справа сзади. Даже в такси.

Благодарочка...но,видимо,не все это знают
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

тут другие немного правила. а вы где эти прочитали?
http://quto.ru/journal/help/26843/
миссАрфография• 25 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

Ну так это Ваше восприятие и ваше постыдно, к Автору не имеет отношения.
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2015
Вот это завернули, это же надо на ровном месте такой кипишь устроить. Как сделать мин..т и какая подлая дизайнерша рулят сегодня.
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

я вижу, что тут спорить бесполезно. для многих здесь незнакомый человек - ’деваха’, ’бесстыжая’, ’шалава’ и пр.
изначально не уважают других, при этом выставляя себя в невыгодном свете, но в жизни об этом не догадаются. ведут себя как истерички, но собой гордятся - мужа отстояла! (хотя на него никто не зарился)