Форс мажор• 25 сентября 2015
Есть,кто заставал мужа на горячем? почитайте мой сюжет
В браке 7 лет,ребенок есть.Было всякое как у всех.Сейчас отношения перешли с его стороны на другой уровень.Квартиру купили,ремонт сделали и расслабился.Выходные это диван,телефон,туалет.И вот последний месяц меня не покидает ощущение что у него кто то завелся.Не знаю откуда оно взялось,но избавится не могла.Подруга советовала полазить в его телефоне когда спит,но я так и не решилась.7 лет там не лазила и не буду.Короче когда я еду в маршрутке с работы за ребенком в садик,вот именно уже месяц все время всматриваюсь в машины и если вижу нашу марку машины,смотрю номер.И девочки!!!!! Вчера еду,маршрутка тормозит на светофоре и обочины я вижу нашу машину,окна у нас затемненные,но все равное в лобое просвечивается-муж сидит и наклоняется к кому кто сидит впереди!!!!!!!!!ААААА! Я думала сейчас инфаркт получу,ноги ватные,встала,кричу водителю Остановите! Выбежала,перешла дорогу,машина еще стояла и я со стороны пассажира дверь рывком открыла,там сидела девка какая-то и копошилась у себя в сумке.Честно хотела ее за патлы и выкинуть,пока шла вдохнула-выдохнула.Открываю дверь,муж как бы был удивлен,но не в полном шоке.Я говорю-всем привет.Они-привет.Муж вышел сразу с машины,подошел ко мне,говорит это наш дизайнер,мы едим на объект.Я говорю-да ты что? А внутри девочки все внутренности переворачиваются! Чувствую жопой что она такой дизайнер,как я крановщица! В голове мысли разные-а вдруг и правда по работе,я сейчас буду выглядеть припадочной,с другой стороны стоит та картина,что он наклонился в машине к ней! Говорю иужу-ну ок,я сегодня раньше с работы освободилась,давай малую заберем с садика,съездим вместе на ваш объект,посмотрим как папа работает.Он говорит спокойно-хорошо,поехали.А эта краля сидит на переднем сиденье,я демонстративно дверь пошире открыла,типа вылазь и пересаживайся назад! Она намек поняла,пересела.Забрали малую,пока ехали я специально-котик.зайка завтра в выходные на шашлычок поедим,целую его в щеку,руку на колене держу,малая сидела у меня на руках.Приехали,мы с малой за ними гузьком,они встречались с клиентом.Оказалось она и правда дизайнер.так как обговаривала все дела с заказчиком,чертежи показывала и т.д.Потом типа они закончили,я мужу говорю,поехали домой.Беру мужа под руку,этой даме говорю-Удачи! И мы ушли.Ехали домой молча,думаю-ну подожди,малую спать уложим,я с тобой поговорю.
Сегодня я не я• 25 сентября 2015
Автор, а у нас архитектор был мужик. Прикиньте! И общалась с ним я))) и даде в его машине ездила. И! Не может быть!!!! Муж мне доверял))))
Сегодня я не я• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я вижу, что тут спорить бесполезно. для многих здесь незнакомый человек - ’деваха’, ’бесстыжая’, ’шалава’ и пр.
изначально не уважают других, при этом выставляя себя в невыгодном свете, но в жизни об этом не догадаются. ведут себя как истерички, но собой гордятся - мужа отстояла! (хотя на него никто не зарился)
Ну а вдруг бы она от.осала бы ему прям во время движения машины, а потом еще и переспали на объекте, а потом, а потом...
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Благодарочка...но,видимо,не все это знают
Еще раз, для тех кто к 10-й странице еще не понял
’Когда мужчина управляет автомашиной, то сначала помогает своей спутнице сесть на переднее сиденье и только после этого занимает свое место за рулем.
Во всех случаях, когда на своей машине вас-подвозит знакомый (знакомая) или друг, надо садиться рядом с ним (с ней) на переднее сиденье. Невежливо оставлять его (ее) впереди одного.’
Сегодня я не я• 25 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Т какой там ребенок, кому он интересен. главное. чтобы мужа не увели
Ото ж! Нафиг тот ребенок, главное за яйца мужа держать.
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вот правила этикета -где там написано такое?
Наоборот, пишут, что право выбора места ( даже если авто личное) остается за гостем /гостьей
гостем, да. и добавлю.
Отправляясь на ТАКСИ, мужчина подходит к автомашине и открывает правую заднюю дверцу. Женщина садится первой. Мужчине не следует садиться рядом с водителем, так как это будет выглядеть невежливо по отношению к его спутнице. В соответствии с правилами этикета в автомашине наиболее почетным считается место на заднем сиденье, по диагонали от водителя, а не рядом с ним, как считают многие. Однако в связи с тем, что садиться в автомашину со стороны проезжей части улицы, равно как и выходить из автомашины на нее опасно, задняя дверца такси, обращенная к ней, как правило, закрывается на предохранительное устройство. Поэтому женщина, первой садясь в такси, занимает место позади водителя. Мужчина в данном случае вынужден допустить некоторое отступление от правил, так как не может воспользоваться закрытой задней дверцей, чтобы сесть на менее почетное место.
Из автомашины первым выходит мужчина и помогает выйти женщине. Если же посадка в автомашину, но не такси, осуществляется во внутреннем дворике, на специальной стоянке и в местах, где нет интенсивного движения, мужчина, садясь в машину, занимает место позади водителя.
Когда же мужчина САМ управляет автомашиной, то сначала он помогает сесть своей спутнице на переднее сиденье, а затем занимает место за рулем. Приехав к месту назначения, мужчина выходит из автомашины, обходит ее спереди и, открыв дверцу, помогает выйти своей спутнице.
И во всех случаях, когда на своей машине вас ПОДВОЗЯТ друг или знакомый, садиться нужно рядом с ним на переднее сиденье, так как оставлять его одного впереди невежливо.
Помогалочка• 25 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну так это Ваше восприятие и ваше постыдно, к Автору не имеет отношения.
так зачем автор тогда создала тему, если плевать что она делает? пусть хоть сходит в туалет посреди улицы, какая разница, если ей за это не будет стыдно
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Вы знаете, у меня вот таксист такой...может меня то по голове погладить, то наоборот типа потрепать) в шутку...то есть наклонится ко мне это нормально. у нас приятельские отношения. никакого намека на секс. ну просто такой человек он. у него хорошая семья и я думаю он дорожит женой. ну если б вот так он ко мне раз наклонился и она забежала....
Мастер Класс• 25 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
мне кажется, что раз муж сердится. то скорее всего. вы действительно напрасно переживаете, ничего у них нет и его просто раздражает беспочвенная ревность.
Если бы что-то было, он по крайней мере хотя бы робел или пытался оправдаться
У моего бывшего было как раз наоборот:лучшая защита -это нападение.
И очень много таких ’с рыльцем в пуху ’знаю.
Мастер Класс• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это называется -флирт.
Или я ошибаюсь?
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
это называется -флирт.
Или я ошибаюсь?
не думаю. думаю манера общения такая.не важно. даже если флирт все равно за сколько лет даже намека на больше и не было...
Кыся-брыся• 25 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Согласна, та девка теперь 1000 раз подумает, прежде чем лезть к мужу автора

Да тут как бы муж от истерички не убежал, сверкая пятками. Я бы на его месте так и сделала, автор неуравновешенная ревнивая истеричка, позорящая его перед чужими людьми.
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
История из моей жизни . Работаю в крупной компании , вела переговоры с новым поставщиком ,общались исключительно по телефону, а потом нужно было встретиться с ним лично ( документы и все такое). Договорились в обед в кафе , выпили кофе и работали . Вообще никаких признаков флирта или чего-то подобного не было. А какая-то подружка супруги этого парня увидела НАС вместе и рассказала .
Сначала она мне звонила каждый день по несколько раз ( видимо, когда муж задерживался ) и угрожала . Потом начала звонить в офис. Потом он долго звонил и извинялся перед всеми за свою тупую жену.Но уже было поздно, работать с ним отказались, в результате чего мужик потерял крупную сумму денег и еще получил ’отличную’ репутацию в рабочей сфере.
ДеФФки не будьте дурами !
крупная компания ’рога и копыта’ (или только рога?) Купите себе офис и проводите деловые переговоры там. А то в кафе тет-а-тет это как-то не крупно
это неприлично как минимум.
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
мой муж, если уж случается оказия подвозить всяких там дизайнеров, вежливо открывает перед ними ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ автомобиля.
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
терпеть не могу таких людей. У мужа такой друг, он очень бесцеремонно вторгается в личное интимное пространство - там приобнять, близко морду свою в разговоре сует и слюной брызжет. Это у него не флирт, а манера общения абсолютно со всеми, с бабами, мужиками, крокодилами. Надо ли говорить что это очень редкий гость в нашем доме.
Леди Г• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
Не забывайте что я видела как он наклонялся к ней перед этим!!!!
может, он в бардачке что-то доставал
Мона Лиза• 25 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Читаю и пребывают в легком ступоре. Девушки ездят рядом с чужими мужчинами, им не стыдно, стыдно должно быть жене, которой это не нравится. Девушки спят с чужими мужьями, тоже должно быть стыдно жене.
Стыдно должно быть тем, кто приступает законы морали и плюет на нравственность. А муж в первую очередь должен думать о спокойствии и комфорте жены, а не оглядываться на мнение окружающих.
Мужчина, который не изменяет, который четко определяет границы общения с противоположным полом, для которого интересы жены, превыше интересов ’дизайнеров’ у любой, которая орет фу автору, вызовет зависть.
постойти... поясните мне, ездить с коллегой по работе - безнравственно??
что за дичь? а если чей-то муж таксистом работает, а мне нужно ехать... я тоже веду себя безнравственно по вашему??
я работаю в мужском коллективе, я не только езжу с коллегами, в их или в своей машине
я обедаю с ними БЕЗ ИХ ЖЕН
я летаю с ними на конференции, вероятно некоторым невменяемым может показаться, что это чуть ли не ’отдыхать вместе укатили’
вы должны понимать грань между совместной работой, бизнесом и отношениями, а у вас этой грани нет совершенно
стыдно тому, кто в данном случае жестко тупит!
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
я обедаю с ними БЕЗ ИХ ЖЕН
+ 1000000
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
это неприлично как минимум.
О, мама дорогая:)
Очень часто амые выгодные контракты обговаривается за обедами .
Кстати, был как-то у меня подчиненный с такой пришибленной женой,-у нее мания была, что он ей изменяет. И как-то раз в конце рабочего дня(точнее в конце моего рабочего дня-у него он давно закончился) он звонит мне и пургу несет какую-то ’давай встретимся, жить не могу и тд’. Был послан.
Оказывается, его жена заставила позвонить мне по громкой связи и доказать таким образом, что между нами ничего нет.
Стоит ли упоминать, что утром он был уволен? Мне, как директору, бесхребетные подкаблучники не нужны на работе
Благоуханочка• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
автор,подавайте сразу на развод.не нужно ни над мужиком издеваться,ни себя позорить.А с таким поведением,а дальше вы судя по всему вообще в паранойю впадете,он от вас точно уйдет.От таких или убегают в ужасе или сидят зашуганные и спиваются.
Пугачиха• 25 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
Да. Вы таки припадочная!
А муж у вас золотой! Берегите его!
ну не знаю золотой ли муж, но она точно припадочная
Пугачиха• 25 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
на всякий случай, чтобы пресечь все похабные мысли на корню
эт как в анекдоте про утюг
melisa-milena• 25 сентября 2015
автор Вы молодец.
Да, конечно, ребенок на переднем сидение и все такое.....НО..... Баба в гневе - это супер. А размазня сопли всю жизнь жует и толку ноль.
Кыся-брыся• 25 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
А я считаю что автор все правильно сделала. Ничего страшного она этому дизайнеру не сказала. А не прореагировать на увиденное.. Извините не каждый может. Если что-то у мужа там наклевывалось, то он теперь 3 раза подумает: Стоит ли?)
Подумает, как лучше шифроваться))
Мона Лиза• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
О, мама дорогая:)

ну еклмн
Кыся-брыся• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Для него все сотрудники на работе ’всякие там’? Хороший коллектив...
Репетиторша• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
Спрашиваю-что Это было? Он спокойно говорит,ну ты же все видела,типа,все по работе.Девочки но что меня настораживает,что он начал злиться,когда я его о ней спрашиваю!
Ну вы дурочка совсем.
Мне было бы стыдно за такую жену перед сотрудниками, совсем уже того
Репетиторша• 25 сентября 2015
Ответ дляПоросенка
Автор, может пока и не было ничего!! Но вы во время, надеюсь, присекли все в начальной стадии.
Главное, не пилите его :) Больше внимания, ласки и т.д
Что бы он понял, что ему никто больше не нужен.
Чтобы он понял что ему больше никто не нужен, нужно не присекать в начальной стадии другие отношения, а быть для него самой лучшей и любимой.