66сезон666серия• 25 сентября 2015
Амазон прайм 67 долл только сегодня и только для новых членов ?
Кто разобрался ?
если я в "семье", могу я сейчас выйти из семьи и купить на себя отдельно этот прайм сегодня
спасибо за ответы
66сезон666серия
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка
оно того стоит?
конечно, я не могу без прайма
Лепешечка• 25 сентября 2015
я просто завожу новый аккаутн раз в полтора месяца и плачу 1 у.е
итого 10 у.е в год
66сезон666серия
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка
итого 10 у.е в год
нет, я с этим не хочу играться, были случаи блокировки ай пи
Лепешечка• 25 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
так я с разных айпи и разную фамилию пишу
Бусурманша• 25 сентября 2015
если вы были в семье, но не вы покупали прайм, то можно купить за 67$ на счет выхода из семьи - не знаю
66сезон666серия
• 25 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
спасибо ! уже вышла из семьи и сейчас покупаю прайм !
Уси-пуськи• 25 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
а если я не была в семье?
Бусурманша• 25 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
а если я не была в семье?
если не покупали до этого прайм, то должно сработать =)
Мурзилка• 25 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
А в семье вам было не дешевле разве? я платила за прайм около 25 долларов год назад, девочка тогда собирала.
66сезон666серия
• 25 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
сейчас нет той семьи на 5 человек
2 взрослых и дети
Мурзилка• 25 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
сейчас нет той семьи на 5 человек
2 взрослых и дети
То есть новый прайм уже будет только на двоих? а если я в прошлой семье, и ее обновят? то мою подписку аннулируют? простите, просто интересуюсь. Вдруг и мне нужно сегодня срочно будет купить себе прайм.
66сезон666серия
• 25 сентября 2015
не будет обновления семьи, у главного закончится и у семьи тоже, и нужно будет покупать новый прайм, и приглашать только 1 взрослого
Мурзилка• 25 сентября 2015
Не знаю, у меня сейчас пишет: This membership will expire on November 09, 2015 unless the primary member decides to extend it. - То есть если до 9 ноября обновят, то все должно быть гуд.
Бусурманша• 25 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
да, только оплачивать заказы можно будет только одной картой этим ’2 взрослым’, иначе у 2-го прайм работать не будет
Смячиком• 25 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
как же можно на двоих брать прайм если одной только картой платить? у меня и сейчас 2 карты в аккаунте
Своего не предлагать• 25 сентября 2015
Ответ дляБусурманша
А адреса могут быть разные?
Мурзилка• 25 сентября 2015
Девочки, большое спасибо за темку! Купила и себе прайм, не смогу без него :)
Бусурманша• 25 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
хороший вопрос =) вобщем посути прайм сейчас для 1-го
Бусурманша• 25 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А адреса могут быть разные?
не знаю, у меня прайм на 1 человека
Смячиком• 25 сентября 2015
очень хочется, чтобы отписались те, кто взял прайм на двоих, как происходит оплата. помню девочка писала, что взяла на двоих с подружкой, вряд ли они 1 картой будут платить...
Фифачка• 25 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Не одной картой. А у обоих членов семьи будет доступ к картам друг друга.
Радостина• 25 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
платим каждая своей картой!!!
Пупуговка• 02 октября 2015
Ответ дляМурзилка
А можно к Вам в компанию на прайм?
Пупуговка• 02 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
А можно к Вам в компанию на прайм?
66сезон666серия
• 02 октября 2015
Ответ дляПупуговка
А можно к Вам в компанию на прайм?
нет, сейчас оба видят и могут пользоваться обеими картами, и еще девочки пишут, что лимиты можно купить только с одного аккаунта все равно ...