Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2013
ортопедические стельки
Девочки, в какую обувь на лето вы вкладываете ортопедические стельки?
раньше покупала ребенку экко. Теперь вот надо носить стельки .
Вот и думаю какую обувь лучше взять?с одной стороны дешевую вроде не хочется брать, а сдругой-стоит ли покупать дорогую,если туда все равно ложить стельку...? подскажите как вы делаете)
спасибо всем за ответы)
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
фирменные кожаные босоножки
8 (36.36%)
недорогие кожаные босоножки
1 (4.55%)
текстильные мокасины
1 (4.55%)
любые, лишь бы закрытый носок
Мама Чели• 25 апреля 2013
Я купила кожаные ортопедические, там и так стелька ортопедическая. + текстильные вот для них ищу стельки. А вообще у нас нет показаний к спец. стелькам. а вот в магазе видела специальную обувь Типа ортекса что-ли так вот они все разные по диагнозам, мне продавец даже показала что каблучки в разных моделях по разному сделаны, смотря какой диагноз + стелька конечно тоже соответсвует. Если бы у нас были показания я бы только такие специальные и покупала.
Сестрица Алёнушка
• 25 апреля 2013
Ответ дляДафна
А чего в разделе свадьба?)))
У нас супинатор вставлялся только в Бартек с закрытым носком, у них обувь на полную ногу, и как раз нормально было с супинаторм.
свадьба это глюк)) конечно обувь)
спасибо за ответ
greenZapple• 25 апреля 2013
Для дома у нас текстильные с вставленной стелькой, для улицы кожанные фирменные ботиночки и кроссовки, с высоким жестким задником, везде вставляем стельки, сделанные индивидуально техником-ортопедом, нам по показаниям надо, поэтому можем экономить на всем, кроме обуви!
Сестрица Алёнушка
• 25 апреля 2013
Ответ дляgreenZapple
а какой фирмы обувь берете?)
Паравозик• 26 апреля 2013
Ответ дляgreenZapple
А подскажите, плз, где стельки делаете.