Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
да 12 грн-вам одной баночки лет на 20 хватит

да через 20 лет она мне уже и не нужна будет) спасибо,куплю.надеюсь понравиться,мажем короче руки себе
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

в аптеке она есть?
начните с банального леденца.
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Девочки, мастер класс.
Берете маленький глоток шампанского, минералам, колы, чая. Кому что нравится, и не глотая берете член.делаете не глубокие поступательное движения, круги языком, потом глотание жидкость, чередуете просто минет и с жидкостью, поласкайте головку члена движением ресниц, снова можно яркую жидкость.
Смысл не в том что бы сделать минет от начала до конца с шампанским во рту, а в том что бы во время минета добавить новых ощущений.
ресницами? а если они короткие? можно в глаз просто сунуть?
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСМСница
Я пробовала с эвкалиптовыми леденцами от ’Рошен’ (спасибо президенту за мою яркую интимную жизнь :D). Интересно, но не слишком удобно, можно подавится. Также совмещала приятное с чаепитием. Мужу нравится оба варианта понравились.

Я тоже пробывала,а потом этот мятный член в меня и тоже вкус мяты ощутила,только другими губами
Коренная киевлянка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
начните с банального леденца.

Точно, не відомо чи сподобається. Якщо зацінить, тоді вже мазь
Кнопкотык• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША
А я не пойму, как это с газировкой или шампанским. Это в рот набрал и сразу писюн там полоскать, или глотнуть водичку, а потом писика в рот.
я забрызгала экран кофе)))))
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
эта техника называется крыло мотылька. Короткие или длинные не важно,важно как бы не взначай ресницами по головке туда сюда.
Кнопкотык• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

а не жжет?

тоже хочу сегодня попробовать.
margaritavoronina1• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

да-только ну ооочень маленькую капельку- я еще пробовала с лубрикантом вперемешку-но это для обычного с. и нужно эксперементировать
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

аааа по головке? я по яйцам махать собралась)
Пушкининиана• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

выдавливаете лубрикант и мазь и мешаем? на ладонях? в смысле для обычного? типа когда он в меня? так этой мазью его смазать или себя?
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

моему нравится фсе :). И ментол, и газировкп, и чай, и ресницы. Даже просто смазать руки смазкой для секаса, и во время минета двумя руками и ртом одновременно.
Вот что не могу освоить так это горло.
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык

а не жжет?

тоже хочу сегодня попробовать.

Нет холодно и немеет все внутри
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Нет холодно и немеет все внутри

Ну мужики держитесь сегодня!!!
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Та не все я лежу просто
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

боюсь морщинистые волосатые яйца не по чувствуют движение ресниц.
Именно головка члена.
Майор Медуза• 25 сентября 2015
Блиииин,девочки, насмеялась пока прочитала все :))))) полезная темка, с чаем пробовали,нравится мужу, с зубной пастой тоже, а вот с медом и шампанским - надо попробовать. И еще идея пришла пока читала, а если карамельки ’шипучка’ ’ газировка’ они же колят во рту...надо попробовать, 2 в 1 будет :)))
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Та не все я лежу просто

я уже часа 2 с под стола не могу вылезти
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Именно головка члена.

или запутаюсь ресницами в яйцах!
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза

напишите как с чаем правильно
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

margaritavoronina1• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

да-смешиваете мазь и лубрикант прям в ладони можно и там уже мажете что считаете нужным и то и то- лучше чем контекс согревающий -только для особо нежных барышень не подходит-для любителей горяченького
Кнопкотык• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

или запутаюсь ресницами в яйцах!
так у вас же ресницы короткиекороткие?
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
так у вас же ресницы короткиекороткие?

так я в глаз себе буду тыкать,все может быть
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

напишите как с чаем правильно
так же как и слюбой другой жидкостью.
Aлёна Алексеевна• 25 сентября 2015
ПлАчу!!! Зашла, блин, дитёнку шапочку посмотреть. В итоге - в животе колики, на глазах слёзы, баклажаны-УГОЛЬКИ, дитё без шапки....
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

у меня у мужа очень Он чувствительный,вот и думаю подойдет ли ему все это
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
так же как и слюбой другой жидкостью.

чай теплый или горячий? если горячий,то наверно во рту подержать немного? чтоб не сварить?