Я не Тролль• 25 сентября 2015
І я спитаю про мінет.
Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
оксюморон• 25 сентября 2015
Не знаю,как на счет шампанского и пузыриков,а на счет вина холодного с ним делала,не понравилось мужчине,вино попала в уерту и у него там все пекло
,еще прикольно член намазать вазилином и подрочи.ть,мужчиа фанател...
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
зачем же вазелином,у меня лубрикант для этого
Грабля• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
еще очень теплый, почти горячий чай и кубики льда - тоже оч понравилось мужу)
вы мокали туда мужа член?
оксюморон• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо буду знать...
Пушкининиана• 25 сентября 2015
Ответ дляБорщец
52 ДУРИЩИ! Лучше бы спросили какую книгу почитать!Насмешили .правда!Чем голова занята?!
а мы все успеваем!
Верочка 100%• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Так это надо член полить шампанским?
замочить)) как в маринаде, понимаете ?))
margaritavoronina1• 25 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
зубная паста проверенный вариант
намазать зубной пастой?
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляВерочка 100%
пятница классная!
Прикуси Язык• 25 сентября 2015
Девчонки, блин,чего раньше не сказали,я вчера на сухую строчила. Эх,побежала за мёдом и шампусиком, а то к вечеру все разгребут.
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Все,я решила сегодня с шампанским сделать,завтра отпишусь! только б не отрыгнуть и не разлить! фух! сейчас работаю,вечером на вторую смену
Выкупаная• 25 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
намазать зубной пастой?
спросто взять ее в рот, хотя и мазала по разному пробовали...
Верочка 100%• 25 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да-да, как сахар мешками покупали.
margaritavoronina1• 25 сентября 2015
девочки-какая там зубная паста- ментоловая мазь ГЕКСАМЕН-мужчина будет прыгать от счастья!
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
в аптеке продается? и что? в рот себе? или его мазать?
Инфотуфелька• 25 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Нафига вам бухать? Жрать зубную пасту и тд....
Есть класный способ))))
Кладете в холодильник пепси...охлаждаете так чтоб аж лед появился. незаметно ставите бутылку у кровати. Когда пик шпок-шпок и мужчина начинает кончать выливаете на него эту бутылку...оно шипит и ледяное...дух перехватывает...вот это эффект..проверено!!!
Есть класный способ))))
Куда колу лить?
margaritavoronina1• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
себе в рот лучше не нужно а то будете прыгать вы-просто помазать немного себе руки перед этим.только совсем капельку а то мазь термоядерная- мазь для здоровья не вредная-на эфирных маслах. лучше чем леденцы и зуб.паста
Коренная киевлянка• 25 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
А пекти не буде? Щось страшно, почну з мятних льодяників.
Утренняя зорька• 25 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
Хотите! С утра погыркались....почитала и захотелось и с мёдом, и с шампанским. И....аж во рту пересохло
margaritavoronina1• 25 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
так совсем капельку нужно-где то размером с семечку намазать на руки
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
в аптеке она есть?
Гореотума• 25 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Мы по ходу не советчицы,а меньетчицы
Это как в анекдоте:останавливает мент шикарное авто,а там-роскошная барышня.
Он:это где же такую з/п платят,чтобы на такую машину заработать?
Она:А я - миньетчица.
Он:так ты что,сосешь?
Она:ты сколько зарабатываешь?
Он:2000
Она:это ты - сосешь,а я - миньетчица.
СМСница• 25 сентября 2015
Я пробовала с эвкалиптовыми леденцами от ’Рошен’ (спасибо президенту за мою яркую интимную жизнь :D). Интересно, но не слишком удобно, можно подавится. Также совмещала приятное с чаепитием. Мужу нравится оба варианта понравились.
margaritavoronina1• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
в аптеке она есть?
да 12 грн-вам одной баночки лет на 20 хватит
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Девочки, мастер класс.
Берете маленький глоток шампанского, минералам, колы, чая. Кому что нравится, и не глотая берете член.делаете не глубокие поступательное движения, круги языком, потом глотание жидкость, чередуете просто минет и с жидкостью, поласкайте головку члена движением ресниц, снова можно яркую жидкость.
Смысл не в том что бы сделать минет от начала до конца с шампанским во рту, а в том что бы во время минета добавить новых ощущений.