Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
какие шутки? Я минет обожаю,вот дефченки идеи всяки разные подкидывают,буду профисиализм наращивать))))
Есть еще фишка с жемчугом - но нам не пошло
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Девочки а вы когда заглатываете - язык ложите на головку?
что конкретно заглатіваем?
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
что конкретно заглатіваем?

головку
Пурген• 25 сентября 2015
Девочки, забудьте о шампанскои и минералке, это ужас, если вас хвалили- скорее всего врали, или приветствовали инициативу,
знаю не понаслышке - мне любили делать куни с шампусиком- не очччч приятно, бррр,
а вот горячий чай- ВЕСЧЬ!!!
Спасатель Малибу• 25 сентября 2015
Дякую Вам автор!!!Я одна з тих,що вперше почула про такi речi.Будем пробувати.Давно вже так не смiялась.Пропоную темку не закривати,вiдписатись
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
что конкретно заглатіваем?

я так в видео видела,технику смотрела,язык на головку и типа двигаемся вниз а языком как бы отталкиваемся
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляПурген
а вот горячий чай- ВЕСЧЬ!!!
А если сами покупали бутілочку холодной колімазохист?
Скользкая• 25 сентября 2015
Вышла на обед называется, все пропустила, а ж 6 стр прийдется перечитывать
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
поверьте! оно того стоит
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

блин это нужно смотреть. на словах я не поняла. член жвижется во рту, язык снизу и работает. а если язык сверху там же и тыкать то не куда. или я просто чего то не поняла
Утренняя зорька• 25 сентября 2015
Тема гонячая,заглянула случайно,и теперь валяюсь от смеха:)))аж работать перестала.Точно ночь будет у мужиков сладкая сегодня,все бабы накинутся миники делать своим с ментолом и чаем :)

теперь надо чтоб какой то парниша тоже самое на мужском форуме закинул,про куник :))))
пусть тоже экспериментируют...:)
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

я тоже так раньше делала,язык прижимала к стволу,язык просто ложим на верх и как бы им выталкиваем себя со рта
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

пусть тоже экспериментируют...:)
Я кстати только от туда правда классика.
Aлёна Алексеевна• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Девочки. Шутки в стороны.
Минет важная составляющая семейной жизни.
Лучше учится минету, чем крутить голубцы.
У меня одна знакомая голубцы и котлеты каждый день.
А минет фу фу фу. Не для того мамка цветочек растила.
И муж ушёл от неё.
Вот такая то ху й ня малята.
Вспомнилось: Пока подружки учились целоваться на помидорах, Маша училась на огурцах. И как показала жизнь - не зря, не зря...
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Уже кто то еще тему создал,чтобы отчет завтра написать) ладно девочки,поехала я домой,что то я вся возбудилась блин,где тот муж не раньше 10-ти вечера придет
Принцепесочка• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Итак 110 (как минимум) мужчин сегодня будут отменьечины!!!

Принцепесочка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Поделитесь ссылкой))
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
вот сижу и поражаюсь, девочку ну неужели вам всем нравится делать минет?? У меня муж в этом плане первый,вообще до него всегда плевалась и думаю как вообще это возможно...но семейная жизнь она такая приходится так сказать..но ооочень редко.не нравится мне ужасно ,брезгую, противно и так далее...Вообщем раза 3 в год делаю
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

А мой уже звонил,сказала чтоб шампусик прихватил
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка

Поделитесь ссылкой))
Оттуда - читай только после минета
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

бедный... Меня это заводит до хлюпания!!!
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ну что тут скажешь, читай пост 260
Принцепесочка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Оттуда - читай только после минета

ааааааа!! а я хотела с форума посмеяться))))))

так Вы отстрелялись уже)))))) я на работе еще!
natusy• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
ресницами? а если они короткие? можно в глаз просто сунуть?
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка

я дома, муж пообедать заехал. а у нас уговор - если хочет халявный минет - баунти с манго и банка холодной кокаколы - и я ваша навеки ( да, да такая она домашняяя проституция)
вот приехал на обед с гостинцами пришлось отрабатывать:)
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Закрались у меня подозрения,что сегодня админы придут домой с шампанским и леденцами
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ааааааааааааа
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ну что тут скажешь, читай пост 260
не согласна и считаю минетом мужа не удержишь..глупости это всё. Кроме секса есть другие составляющие хорошей крепкой семейной жизни...знаете мне приятней просто полежать пообщаться поговорить по душам, сходить куда-в этом ценность отношений...а секс как дополнение просто.
Принцепесочка• 25 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха

После такого ’коллективного’, как тут, опыта))) повышайте ставку!))))))

А если НЕ халявный? Шуба/колье?
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Мама это ты?