Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
КРАСА-КОСА• 25 сентября 2015
автор, спасибище за темку, никогда не додумалась с медом или шампанским
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna

чтобы одновременно удерживать во рту возбужденный член и глоток шампанского, у девушки должен быть зоб, как у пеликана под нижней челюстью. жидкость, она просто так не удержится - либо польется наружу через рот, либо вниз в трахею

зоб))))ой не могу с вас девочки,я так и думала про себя,у меня вечно все не как у людей,оболью по самые не балуй мужа)
долой_лама• 25 сентября 2015
Читайте і учіться - http://www.porjati.ru/histories/26750-minet-so-ldo...
Птица Говоруша• 25 сентября 2015
делала с шампанским, мороженным, сгущенкой, он в восторге, с конфетой не пробовала
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

ржуууууууу,мой тоже не очень эксперименты любит,купила с ментолом леденцы,лежу,жду,сосу этот леденец,а он зараза как начал пекти во рту,дышать не чем! муж приходит в спальню,а я выскакиваю и в ванну,выплюнула эту заразу,муж заходит а я рот энергично полощу водой,за зубную пасту трясущими руками хватаюсь,он был в шоке,не поймет что со мной,короче я после того полоскания,только спать хотела
а я как то с пастой как увлеклась что у меня потом весь рот вокруг красный был.. так напекло... это первый раз с пастой эксперементировали.. в ванной.. спецом глаза ему закрыла, что б не видел.. думал я гель какой то купила
короче он был счастлив а я говорить не могла... слишком пекучая паста попалась
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляYasya_1306
С шампанским классно))))
сори за тупость... во время ЄТОГО шампанское во рту или глотнуть его надо?
А_Шо_Такое• 25 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Курсы миньета онлайн
http://schoolmi.net/articles/kursy-mineta-onlajn.h...
та! кто б бесплатно научил...
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
ого...
Splyushka• 25 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вы ещё с красным перцем попробуйте - 100% дух перехопить!

ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2015
Девочки, ржу на работе, нас тут всех увольняют, все в шоке, а я ржу до слез, как дура. Спасибо за темку
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляМарафетчица
во рту...

девочки что б удержать во рту жидкость и Его.. нужно быть в вертикальном положении ...то есть он стоя, а не лежа
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
во рту...

спс за ликбез
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Девочки нашла в инете - Миньет-очки: берем член в рот,а яйца дотягиваем до своих глаз имитируя очки.Подом делаем Миньет-фантомас-член во рту,мошонку натягиваем себе на голову изображая фантомаса.А потом говорим-а сейчас будет Миньет-Фантомас в очках!
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

автор пробуйте!!
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

а з медом в чому фішка для нього ?
прилипает к зубам
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
епт.... пацталом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
ржу не могу
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

полить? так это ж и кровать и ноги его будут липкими,потом еще до утра комнату драять
от девки даже серьезную тему про минет в ржач переделаете ))))
младокошкина• 25 сентября 2015
Обычно наоборот советуют, что -то горяченкое выпить, типа так круче.
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

в салатник помокать) щас помру со смеха,вспомнила мой салатник,миска такая глубокая)реально тазик)) представляю - перед сном,ставлю тарелки,салатники,полотенца,бутылка,штопор)
а в салатнице -оливье и.... писюн
Почемучка• 25 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Борщец• 25 сентября 2015
52 ДУРИЩИ! Лучше бы спросили какую книгу почитать!Насмешили .правда!Чем голова занята?!
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Девочки ну напишите как вы делаете что мужики прямо улетают,ок,взяла в рот немного шампусика или чая горячего,потом что? берем губами головку а рукой ствол вверх вниз гладим? а ртом как делать? головой вращать? или как густь шеей туда сюда? блин опять смешно почему то
Марафетчица• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
В общем, я так понимаю, сегодня вечером в супермаркетах аншлаг - шампанское разметут, мятные конфеты и зубную пасту тоже) И сегодня вечером все мужчины получат феерический оргазм и внесут Советчицу в любимые закладки))))
ага, что б знать чего ждать от жены))
Стриптизерка• 25 сентября 2015
гусь)
Бойцовская• 25 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Курсы миньета онлайн

На курсы минЬета сами идите!!!
Булькаю• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
а моему не понравилось.. набрала я как то минералки, и к нему полезла(он не видел, что у меня во рту) и как выпрыгнет из кровати.. ото яя ржала.. правда вода в постель вылелась со рта... но ржали мы тогда долго
Коренная киевлянка• 25 сентября 2015
Блін, зависла в темці, цибуля згоріла на вуглики...
Ну я і дрімуча, виявляється( Що ж, дякую за темку, за те, що поділились досвідом, будемо пробувати)
На рахунок шампанського поки не ризикну, спробую потренуватись для початку на банані, щоб в такий відповідальний момент не оконфузитись.
От з медом мене зацікавило. Дівчата з досвідом, маю в наявності гречаний, підійде, чи буде надто гострий?
А льодяники ментолові використовувати до процесу чи під час?
Бойцовская• 25 сентября 2015
А, вообще, подружки, у нас секс 1-2 раза в неделю, и минет через раз, если я ещё как-то дополнительно начну выпендриваться, то в нужное место муж меня вообще иметь перестанет
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2015
Нафига вам бухать? Жрать зубную пасту и тд....

Есть класный способ))))

Кладете в холодильник пепси...охлаждаете так чтоб аж лед появился. незаметно ставите бутылку у кровати. Когда пик шпок-шпок и мужчина начинает кончать выливаете на него эту бутылку...оно шипит и ледяное...дух перехватывает...вот это эффект..проверено!!!