vvvm• 25 сентября 2015
Мамы девочек 9-10 лет, какие трусики покупаете недорогие (до 30 грн) и хлопок
качество, спасибо.
Ответ дляЯ тут Живу
Baykar, brix нравятся, но нужно модель смотреть, чтобы не низкие были. Sevim отличные. По-дешевле брала DS Polo. Они по 3 шт в наборе, чуть по-толще, но очень мне понравились. Носили очень долго.
Sevim было несколько моделей, у нас их полно на рынке, никудышние вообще! резинки просто жуть как растягиваются даже при ручной стирке!