Блондинка в Шоколаде• 25 сентября 2015
Открытие спора на Алиэкспресс
Заканчивается защита через 8 дней, продавец продлил защиту еще на 43 дня, что мне делать, просто ждать или что?
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да? Серьезно?
Да так же как и закрыть потом открыть, так же и редактировать
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Ого.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это под спором.
Мда... Мне с вами тягаться нечего, а я то думала это переписка между продом и покупателем. Которая есть не только под спором, а и под заказом и жалобой .
. А вы меня просветили
долой_лама• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
. А вы меня просветили
человек сел в лужу, закрыл лицо руками и всем доказывает, что в луже все вокруг а не он
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
. А вы меня просветили
По факту она под спором? При чем тут тягаться. А где она еще идет это уже вопрос второстепенный.
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
Я хотя бы писал открыто. Не скрываясь. Так, что всем удачи. Умничайте дальше.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
+1000. Это типа реабилитироваться, только не получается.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А толку от вашего открыто? Я тоже могу открыться и что это даст? Вы просто не умеете признавать своей не правоты. А это не есть хорошо. ИМХО
Блондинка в Шоколаде
• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Автор, переводите спор в жалобу и ждите. Только жалобу не закрывайте.
спасибо
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Хочу на Вас посмотреть, что это у нас за специалист такой тут сидит. Прямо гуру. Я Вам в который раз повторяю, не путайте понятия отмены спора и завершение. А то по Вашим советам человек лишиться денег. Я к Вам не обращался и не просил меня в чем то переубеждать. Если я чего то не умею, это сугубо Ваше личное мнение и держите его при себе. Мне оно не интересно. А то под анонимами все такие герои.
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Автор ждите пока продавец Вам ответит своим предложением на Ваш спор, не ОТМЕНЯЙТЕ СПОР! Потому что если откроете повторно будет опять ждать (5 дней дают) на ответ. И так по кругу.
Он скорее всего ответит мол ждите и т.д. и поставит возврат ноль (или часть) и скажет отправляйте мне обратно. Если появиться кнопка обострить, жмите. Если же нет, не отменяйте и не в коем случае не завершайте. Иначе куку деньги. В общем смотрите, что он Вам ответит.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я у вас спросила какое такое ’завершение’? Это какая то мифическая кнопка, есть ’отмена заказа’. Это вы у нас гуру, вам минимум 2 человека говорят белое, но оно у вас всё равно черное. Дальше не хочу продолжать так как все уже сказано.
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
А вы великий спеЦыалЫст. Согласен.
Блондинка в Шоколаде
• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
он поставил возврат 0 и продлил защиту, написал ждите посылка в пути, обострять спор и все, и посылка не придет? просто мне она очень нужна
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хотите и дальше ждите. Если у Вас много времени есть. Я бы обострил и вернул деньги, а продавец бы поднял свою попку и зашевелился бы. Один раз даже повторно продавец отправил, после того как я вернул деньги. Это стандартная фраза у китайцев, ждите...
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, вам даже гуру али написал переводите спор в жалобу. А прийдет посылка или нет вам никто здесь не скажет. Но ни под каким предлогом не закрывайте жалобу, ждите по админы торговой площадки будут ее рассматривать
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
йа-йа май фюрер.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А вы великий спеЦыалЫст. Согласен.
Я у вас второй раз спрашиваю, а вы молчите. Ну скажите, не томите, что ж это за кнопка завершить и что она завершает?
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
йа-йа май фюрер.
Осподя, что ж вы там курите. То противоречите мне, потом сам себе, а сейчас вообще
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Вы когда обострите и пойдет рассмотрение доказательств, она появится.
Спокойствие, только спокойствие.
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Да и еще, если вы спеЦЫалист ничего не курящий. Даже если срок защиты истек спор можно открыть в течении 15 дней. Да-да, фантастика. Но это распространяется на заказы только после 25 июня 2015 года.
П.С. Я просто немного устал от Вас, поэтому решил покурить.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спокойствие, только спокойствие.
Это та что ’cancel dispute’ ’ внутри заказа, а Общей странице заказов ’closed dispute’? Это что ли она закрыть спор?
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
У меня русская версия. На инглише лень напрягаться.
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да? Вот этого не знала..
Блондинка в Шоколаде
• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вот оно как, я не могу обострить, он продлил защиту и вот что пишет Вы хотите обострить этот спор?
Поскольку гарантированное продавцом время доставки истекает только 03. Oct 2015, вы пока не можете обострить данный спор. Пожалуйста, подождите немного или уточните статус доставки у продавца.
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Да? Вот этого не знала..
Али быстро вводит новые плюшки последнее время. Поэтому вот так.
Блондинка в Шоколаде
• 25 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Миледи• 25 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вы меня насмешили, до ни магу
. Закрыть/отменить спор это одна и та же кнопка, у которой одна и та же функция. Вы меня тоже если честно утомили, пойду покурю, может на строюсь на вашу волну.
. Автор, удачного решения вашего вопроса!