Мастер Пис• 25 апреля 2013

Ищу духи

Fendi Fan di Fendi Eau Fraiche
unya5• 25 апреля 2013
http://kremchik.com.ua/24/282/17759.html

Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Девочки, а вам не жалко такие деньги на духи отдавать? Это ж как за воздух платить... только пахнущий.

Я не против духов. Просто как-то так у меня случилось не понятно почему, я не переношу запахи меня прям выворачивает, голова начинает кружиться, задыхаюсь... А если на работе кто-то надушился - это просто кошмар для меня, пытка!
Может, если бы у меня не было такой реакции, и я бы пользовалась и любила духи, но увы
Ledenchik• 25 апреля 2013
НЕТ НЕ ЖАЛКО!
А Вам не жалко на одежду - можно и так походить, на еду - можно и на хлебе с водой жить, и на все другое не жалко?
И меня выворачивает когда на работе девушка, не любящая ’духи’, пахнет ’аля натюрель’!
Пьяная вишня• 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

Ну тогда должно быть жалко денег на кино, театр, отпуск у моря, цветы, книги, сувениры и т.д., и т.п. - на всё, что дарит исключительно настроение и мироощущение. А духи - это, в первую очередь, настроение:)
Мне искренне жаль, что у вас аллергия на запахи, потомучто Вы, не по своей вине, лишены этой приятности в нашей и так скудной жизни(
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Ответ дляLedenchik
НЕТ НЕ ЖАЛКО!
Без одежды не походишь, без еды не проживешь, а без духов никто не умирал еще .
Че ж вы такая негативная то? Злая-презлая .

Вам нравится, молодец, поздравляю, но, на всякий случай, расскажу вам о существовании мыла. Так вот, им моются и потом не пахнут, совсем. НИЧЕМ! И не обязательно свой запах ’натюрель’ забивать духами, нужно просто помыться. И все. Дешевле будет
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
На это никогда денег не жалко. Это впечатления! Они стоят своих денег.
lalaa• 25 апреля 2013
Ответ дляLedenchik
НЕТ НЕ ЖАЛКО!
Cогласна на 100%
Ledenchik• 25 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

1. Я добрая-добрая, и молодец и позитивная и еще кучу всего замечательного, спасибо что напомнили.
2. Мыло ведь тоже бывает дорогое, это я Вас сейчас удивлю!
3. Если у Вас возникают вопросы о личной гигиене, то извините - это нам с Вами не о чем говорить просто.

Мне Вас очень-очень жаль! Ведь аромат это тоже впечатление, а дорогой аромат...
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Ответ дляLedenchik

Обидно, блин, что у Вас 2 крайности, либо вся в духах и молодец либо вонючка жуткая. Есть девочки, которые следят за своей гигиеной и ничем не пахнут.

Ledenchik• 25 апреля 2013
Хорошо, успокойтесь, Вы ничем не пахнете, поздравляю!
А я сегодня пахну Kelly Caleche от Hermes, а вчера ChepandChic от Moschino
Зоя Жорівна• 25 апреля 2013
Ответ дляLedenchik
А мне читается так: ’А я сегодня пахну бла-бла-бла, а вчера бла-бла-бла. И вообще я молодец.’
Ledenchik• 25 апреля 2013
Правильно! Рада, что Вы умеете ПРАВИЛЬНО читать!
Все, пока, надоела с Вами общаться, не интересно.
Небо все равно голубое, хоть Вам оно кажется серым.
Зоркая Зорро• 25 апреля 2013
Много трачу на парфюмерию-это моя страсть.
автор Мастер Пис • 25 апреля 2013
Ответ дляunya5
Спасибо. Там я тоже нашла. Думала может подешевле кто предложит.
fanatka1• 26 апреля 2013
Есть набор Fendi FAN DI парфюм. вода 75ml+ лосьон д/тела 75ml+ гель д/душа 75ml 725 грн http://happywoman.arbooz.com/fendi-fan-di-parfyum-...
автор Мастер Пис • 26 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
Спасибо! Сегодня купила.