ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2015

Акция 1000 подгузникрв от Хаггис - липа или нет?

Есть ли реальные люди среди нас, кто выиграл эту 1000 подгузников, или это выдуманные имена? Отпишитесь, если тут есть счастливчики, пожалуйста.
YourNastasya• 25 сентября 2015
а что хоть за акция была?
автор ЕвгенияПавлюк • 25 сентября 2015
Ответ дляYourNastasya
а что хоть за акция была?
ещё идёт. каждый рабочий день разыгрывается 1000 подгузников. Регистрируете код из упаковки. Вот интересно, там вообще есть выигравшие, или мена для отвода глаз
автор ЕвгенияПавлюк • 25 сентября 2015
*имена
Аня_я• 25 сентября 2015
Мы отправляли и ничего не выиграли, к тому же Хаггис нам не подошли, протекают ужасно
автор ЕвгенияПавлюк • 25 сентября 2015
Ответ дляАня_я
меня подгузы всем устраиваю, в т.ч. ценой. Тоже 2 раза отсылала.
EwaL• 25 сентября 2015
Я отсылала больше 10 кодов. Ничего не выиграла.
автор ЕвгенияПавлюк • 25 сентября 2015
Ответ дляEwaL
Цитата:
Я отсылала больше 10 кодов. Ничего не выиграла.[/citспасибо, что написали. Вот и думаю - а стОит ли?
EwaL• 25 сентября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Цитата:
ну, нам просто подходят Хаггис. В любом случае, их покупаю. А коды регистрировала уже для развлечения))
Там вроде акция до конца сентября. Скоро закончится.
автор ЕвгенияПавлюк • 25 сентября 2015
Ответ дляEwaL
я так же. просто неприятно, если обман...