Сумчатая кошка• 25 сентября 2015
Золото 583 за сколько реально продать?
Девочки,сколько сейчас стоит грамм золота 583-й пробы и грамм зубного золота,правда пробу не знаю.Вот хочу продать,может кто в курсе?
Ждушечка• 25 сентября 2015
Коронку обменяла на кольцо в ювелирном. Проба была девятьсот какая-то) Уже не помню.
Сумчатая кошка
• 25 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
Вот и у меня кольцо из коронки-обручалка,продаю,как не продешевить?
Ждушечка• 25 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я раскатала дочке кольцо и нарушила пробу. Мне посоветовали пойти в пробирную палату,там поставить пробу.
Я продавала золото по инету. Но у меня было новое с бирками. В ломбарде возьмут ,но конечно не по 500 грн.