avtorskie zakolki• 24 сентября 2015

украшения ручной работы

Как вы относитесь к украшения ручной работы? Носите ли вы подобное?
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Не покупаю и ни когда не буду
10 (23.81%) Не нравятся
7 (16.67%) нравятся ли вам такие вещи
4 (9.52%) часто покупаю и ношу
Levskaya• 24 сентября 2015
нравятся, но не ношу, не знаю, куда 30 летняя женщина может носить их)))а вот такие нашла бы куда надеть и к чему http://vk.com/jewelry_by_marina__nikitina

Ang_Elis• 24 сентября 2015
нравятся) но только если это полностью ручная работа, цветы из ткани.. а вот из искуственных цветов не носила бы
alla4321• 24 сентября 2015
Нравятся - но на ребенке. Взрослая тетя с таким на голове выглядит смешно.
parele• 24 сентября 2015
я для них слишком взрослая)) А на детях-нравится.
Betelgeise• 24 сентября 2015
Это украшения для девочек.
автор avtorskie zakolki • 28 сентября 2015
Ответ дляAng_Elis
Это полностью ручная работа и цветы слепленны из полимерной глины