bon-bon• 25 апреля 2013

Нудить или не нудить?

Интересно, есть здесь такие, кто бывал на нудистском пляже или сам активно нудит? Какие впечатления?
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2013
Дома раздевайтесь и нудите

Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дома раздевайтесь и нудите
и желательно в ванной, наедине сам с собой.
Чукча Мукча• 25 апреля 2013
Ой,отпустите меня в Гималаи!
Садоводница• 25 апреля 2013
Я бы не хотела,чтобы кто-то лицезрел все мои прекрасные части тела,кроме супруга конечно.Маме спасибо за воспитание,даже от одной такой мысли-ходить нагишом перед толпой,просто тошно
автор bon-bon • 25 апреля 2013
Ой, какие все остроумные))) Ну ведь есть же люди-нудисты. Я их не понимаю, может, меня кто-то переубедит.
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2013
Зачем людям ваши причандалы рассматривать и на чужие пялиться?
автор bon-bon • 25 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Я даже детей на пляже голыми не держу с рождения, потому как это не гигиенично. А тут взрослые дяди и тети....
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
есть люди нудисты, вуаеристы, анонисты.
автор bon-bon • 25 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И тем не менее, на серноморском побережье собираются целые палаточные городки нудистов. Ну вот что ими движет?

автор bon-bon • 25 апреля 2013
черноморском)))
Моль Молливна• 25 апреля 2013
Наверное,действительно,нужно быть нудистом в душЕ,это другая философия,философия единения с природой. А мне нравится,когда смотрят на меня обнаженную (ну сейчас речь о муже),когда сын у родителей,мы може ходить обнаженные по квартире,меня это слегка возбуждает,испытываю приятные волны по телу. А что было бы,если б на нудистский пляж вышла? Было бы видно,что получаю удовольствие не от природы,а от собственной нагизны.Но это уже не нуддизм...
Кучерявочка• 25 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
зачем???,вам надо вы и переубеждайте себя., только мне кажется вы здесь одобрения ждете и уже готовы
Садоводница• 25 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
+100
АсобеннАя• 25 апреля 2013
А зачем Вам их понимать? Почему эта тема Вас так интересует? Тока честно))).
Хвець-тець• 25 апреля 2013
автор-хочете нудіть,не хочете-не нудіть.шо за дилема у вас така шекспірівська?
Садоводница• 25 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
возможно ,избавляются таким образом от каких-либо комплексов,думаю это основное,нужно у самого нудиста спросить,какой кайф пипюску показывать и самому наблюдать
автор bon-bon • 25 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Честно?))) Включила ТНТ, а там серия Реальных пацанов, где они попадают на нудистский пляж. Вот и задумалась.
Бякина• 25 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
свобода
автор bon-bon • 25 апреля 2013
У меня подруга ездила в такой лагерь. Говорит, что через пару дней действительно уже ничего не замечаешь. Ну на это, все же, нужен особый склад характера.

naline• 25 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115202 девочки,помогите,пожалуйста, поднять темку в топ!!!!
Бякина• 25 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
неа, это нужно быть незашоренным и без комплексов, то есть свободным внутри себя
Utasher• 25 апреля 2013
Ответ дляБякина
Полностью с Вами согласна. По сути, все комплексы и моральные ограничения насаждаются человеку с самого детства общественными устоями. Думаю, нудисты просто отбрасывают все наносное и насаженное из вне, в то же время они стараются воспринимать себя и окружающих такими, какими они есть, а не такими, какими хотят казаться. Так что не вижу ничего зазорного в этом. Свободный человек сам для себя решает, что, где и как делать. Для этого разрешение и индульгенция окружающих ему не нужны.
Электричка• 25 апреля 2013
фу, меня раздражают голые мужские пиписьки сморщенные и висячие сиськи, и жиры.
Бякина• 25 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
а то вы такой не будете) сиськи и письки во всех видах - это естественно, а что естественно, то не безобразно. Понятно, что всему свое время и место, и голые сиськи с письками не везде уместны, но это другой вопрос.
Бякина• 25 апреля 2013
Ответ дляUtasher
они просто принимают себя и других такими какие они есть, да и все. Ну и ненавешивают условностей где надо и не надо.
АсобеннАя• 25 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
. Понятно. Просто тема не повседневная. Вот и спросила, что или кто Вас сподвигнул на подобные размышления.

Я наверное не настолько свободная внутри. Не готова. Да и не представляю себя семьей со своими родителями и с родителями мужа на нудистском пляже (мы часто ездим отдыхать вместе, если по Украине).
автор bon-bon • 25 апреля 2013
Ответ дляmirralux

Вот и я ну никак не могу их понять. И не считаю, что это вопрос внутренней свободы. Можно быть свободным и без оголения. И к чему эта демонстрация первичных половых признаков? Вроде бы уже и не первобытные люди.
Бякина• 26 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Если вы считаете что демострация первичных половых признаков это нечто неподобающее - то вы не свободны, это уже условность и рамки, понимаете? Я лично не хожу на нудисткие пляжи, комплексы знаете ли, как у большинства. Но в принципе нудистов понимаю, ненормальными их не считаю - с учетом того, что нудят они обычно в отдаленных местах и особо никого не напрягают.
Я больше не понимаю дамочек загорающих топлес на обычных, общественных пляжах. тут уж свободой и хиппарством не пахнет. А пахнет отсутсвием элементарного воспитания и хамством.