Мюллерная• 25 сентября 2015

Конец света

В ОК вчера видела о приближающемся астероиде завтра,что мол,ученые долго не разглашали,чтоб не делать панику.все ждут... Наса опровергаю,правда...
ДинамоКит• 25 сентября 2015
Не переживайте. Конец света будет, когда Иисус Христос придет судить мир. Не раньше.

Gemma• 25 сентября 2015
бегом закупать гречку, соль и спички
Русалка на ветвях• 25 сентября 2015
кто-то еще сидит в ОК?
автор Мюллерная • 25 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит

знаю,может это и есть приход... хотя не все еще сбылось,но может это очередная катаклизма...
Бочка порохУ• 25 сентября 2015
продам место в подвале))))
Настя Снежок Воля• 25 сентября 2015
земля налетит на небесную ось!истину говорю!
ДинамоКит• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

еще нет, успокойтесь). Еще не время.
rodina2012• 25 сентября 2015
Ответ дляGemma
бегом закупать гречку, соль и спички

Ага, проходили уже)))
автор Мюллерная • 25 сентября 2015
а ведь все же принялись искать информацию,действительно никто не слышал

Вам телефонограмма• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Я не принялась,сижу и ржу просто!
Морковна• 25 сентября 2015
Автор,неужели вы думаете,что миллиардеры позволят упасть астероиду....нет....они его взорвут,а тогда,когда все будут перебираться на МАрс ,вотэ то будет означать -печальку)))
Луноходик_Ик• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

кто все?
Челюскина• 25 сентября 2015
Ответ дляМюллерная

Кто принялся? Вот думаю в какой из больниц санитары пароль от вай фая слили? Надо бы главврачу сообщить. А то нынче обострение осеннее смотрю случилось.
Челюскина• 25 сентября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

кто все?

Это мания
Любавишна• 25 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
кто-то еще сидит в ОК?

что такое ОК? всегда считала, что это таблетки
Котик-Пупсик• 25 сентября 2015
автор, астероида не будет!
будет война, голод, эпидемии, засуха.
мы будем умирать медленно
Ищу-брожу• 26 сентября 2015
Больше всего людей умирает не от астероидов, а от обычных болезней аварий на дорогах, это все сказки, которые призваны отвлечь людей от реальных проблем.

Ну узнаете Вы об астероиде, что изменится?